Хулиганка

Вот,объясните мне ДУРЕ, был лучший друг у меня в свое время, он был мне как брат, и так получилось, что наши пути разошлись как в море корабли, перестали общаться. Он женился, родилась красавица дочурка, и я очень рада за него, как за человека. Что в обществе появилась новая ячейка общества и новый человек в этом мире. Но вопрос в том, что он стандартна 2 раза в месяц заходит ко мне в гости на страницу в социальной сети, и пишет мне, интересуется моей жизнь. вот зачем, ему это нужно?

Ответы · страница 2
Алексей

Вот женщины интересные, вы кидаете парней во френд-зоны и считаете, что всё прекрасно, но забываете спросить парня, может он к вам, что-то чувствует?

Наталья

Ничего здесь особенного нет. Так многие делает. Если он у вас в друзьях. то может просто поддерживает переписку. А может вы ему просто нравитесь.

Любимка ...

а вы хотите чтоб но писал или нет? раз он лучший друг,то и после свадьбы он наверное остался другом,а дрязьям свойственно спрашивать как дела

♚•★•♚

А в Черный список не судьба занести? Он уже женат, лучше с ним не общаться. К бывшим обычно не возвращаются. В ЧС занесите и живите спокойно.

Ru
Ruslan

Я за него сейчас,, если шо

//

лучший друг это друг или бывший любовник. я вот не путаю понятия. и моя дружба не прекращается с переменой в личной жизни мой и моих друзей.

Helena Veselova

Вы же были лучшие друзья. Как дружбе настоящей может помншать счастье друга? И разбежавшиеся дороги? Вот он и заходит к Вам - дружбе верен.

Сергей Тимофеев

Не разделенная любовь,т.е. безответная.Раньше скромный ,видимо,был ,не испробовал Вас,так и осталось по жизни не исполненное желание.

Милота))

ну что? ты как сестра, он как брат, что такого то? могла б тоже поинтересоваться, хотя б из вежливости..., не каждый видимо день видитесь

Ann

Так видимо вы его не просто другом считали, а он вас да, сейчас дружить и видится как раньше нет у него возможности, а общаться хочет

Живчик

Забыть человека мешают именно хорошие воспоминания. Они рвут тебя изнутри, заставляют вернуться
назад. Но обратного пути нет...

Ст
Старый

Он был твоим лучшим другом, он был тебе как брат, ты сама ответила на этот вопрос, если не хочешь общаться с ним так и скажи ему

Александр Делави

Может так ищет способ как возобновить общение? А возможно раз дорога значит хочет и завас порадоваться, у меня таже ситуация

Андрей Овчинников

Переживает за тебя. боится, что-ты не сможешь наладить свою личную жизнь. Или другой вариант. у него в семье все хреново и ......

Людмила Егудина

потому что он как брат вам и вы ему не чужой человек. Он же не секс предлагает, а просто интересуется жизнью. Что плохого то?

Евгений Дятченко

Сама пишешь,что как брат. У него такие чувства и остались. А брат и должен заботиться о сестре и интересоваться ее жизнью

Prosto Лелька

Я так поняла у вас там скрытая любовь.Вы не хотя того злитесь на то,что все так.А он уже к вам привык...вот и интересуется

Юрий Юрьев

Не , ну ни фига себе ? Ведь друг , пусть и бывший , но был-то лучшим !! И что здесь удивительного ? По моему - это нормально .

Се
Серж!!!!

чисто эмоционнальная близость - духовная привязаность что ли - главное держи дистанцию что бы не увлечь его собьой -

Владимир Новожилов

А почему бы другу, который был как брат (а отнюдь не любимый человек!) не интересоваться (по-дружески) вашей жизнью?!

Андрей Держу Всё Подрей

Переживает наверно за тебя,что ты переживаешь за него вот и всё,просто непереживайте мы там все встретимся🤗