Николай Чебышев

Спешу поздравить Всех - ведь скоро Новый год ! Не счесть забот и новых приключений... С собою каждый новый год несет И радость новых встреч, И боль прощаний, И печаль прощений. Желаю Всем смеяться и грустить, Мечтать - и, пусть, исполнятся мечтания! - Чтоб Вы смогли и вспомнить, и простить Того, кто написал Вам пожелание ...

Ответы
Та
Татьяна

Празднование каких-либо событий всегда сопровождается повышенной отдачей энергии празднующими. И от того, куда и кому эта энергия направлена, очень многое зависит. Именно поэтому все солнечные славянские праздники были тщательно искажены религией и заменены на лунные, ночные…Из года в год, ни разу не задумываясь об истоках традиций, весь честной народ празднует Новый Год. Веселье, шум, огни и фейерверки, курантов бой, обещания и поздравления, застолье, звон бокалов, танцы до утра и смех, нового счастья друг другу все желают в новом году, но никто и не подумал, почему… Красивое начало будоражит душу, воспоминаниями манит, не так ли? Но будет ли радость на ваших лицах, когда узнаете вы правду о том, что скрывает в себе «светлый» праздник «Новый Год»?! Вы уже давно не малые дети, а посему радость вашу с лица я сотру! Пора трезветь и просыпаться, пора за знания хвататься! Собрав свою волю в кулак и, не лукавя душу, пора сказать прощай еврейским богам! Свои праздники у нас имеются, есть также свой родной славянский Новый год, Новолетием который именуется!У наших предков – славяно-ариев – существовал свой исконный календарь – Коляды Дар, по которому на момент введения Петром I в 1699 году нового летоисчисления и празднования Нового Года с 1 января, было Лето 7208 от Создания Мира в Звёздном Храме (СМЗХ). Своим указом император Пётр I украл у русского народа, как минимум, 5508 лет славного прошлого!25 декабря весь христианский мир отмечает Рождество Христово. А согласно «святой» книге христиан – Библии – на восьмой день младенец Иисус был якобы обрезан по иудейскому обряду. И получается, что 1 января христианской церковью отмечалось Обрезание Господне, празднование которого было большим праздником, наравне с самим Новым Годом, о чём даже свидетельствуют календари царских времён, в которых 1 января значится как «Новый Годъ и ОбрЪзанiе Господне». http://www.1-sovetnik.com/articles/article-1111.htmlС праздником!?

Тамара Крайторова

Спешу ответить вам... Я поздравляю вас с наступающим Новым годом, пусть согревает вас тепло родных и близких...Всего вам самого доброго!

Жамиля Хакимова

Очень замечательные пожелания!!! Взаимно,СПАСИБО,я Вас поддерживаю и полностью согласна!!! 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

С Наступающим тоже новым годом! Спасибо и вам того же что пожелали

Zhuldyz Sadiyeva

большое большое спасибо желаю семейного благополучия

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём

Владимир Смолев

ЧУДЕСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ И вАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО

Мария Пичугина

Спасибо, и тебя тоже с Новым годом!

Николай Трофименко

спешить не надо!! все тебя любят!!

Татьяна

Красиво 🙂 С наступающим всех!!!

Анатолий Федотов

прощаю и буду помнить, удачи

Александр Кот

:Dкрасота то кокая---ляпота!!!

@лёнушк@

С наступающим-поющим 👍

Sol Invictus

Прости и нас Света и Любви

Анатолий Федотов

Благодарю. И тебе успехов.

Ekaterina Nikanorova

🙂 вас тоже с наступающим.

Александр Губко

спасибо! и Вам того же!