Татьяна Я

Одиночество — это когда тебя некому забрать из морга…?

Ответы
Нелли Кобякова

Это точноОдиночество-сволочь, одиночество сука как поет Слава-это точно , а вобщем -то нормально,но праздники---это тоска НЕНАВИЖУ ПРАЗДНИКИ......................хочется напиться, поиграть на АККОРДЕОНЕ и обо всем ЗАБЫТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Татьяна Я

Что мешает?

Нелли Кобякова

Татьяна а вообще ты с.................. еще додивеш до моих лет вот тогда поймешь если тебя из морга не кому будет забрать, а у меня еще есть аккордеон и музыка , а у тебя этого нет и я тебе не завидую................ и пошла ты с такими вопросами...............

Татьяна Я

Да уж. все так запущенно. А агрессия здесь не уместна. Не нравится- никто не неволит. Зачем выливать свой яд на всех.

Нелли Кобякова

Еще думаешь кто тебя заберет, а я уже не думаю--- меня ждет АККОРДЕОН___ Моя ЛЮБОВЬ,.....................................

Нелли Кобякова

Да пошла ты КУДА, А мне еще в этой жизни хорошо

Татьяна Я

Не уверена, по твоим словам. Ужасно, когда агрессия льется через край. Не здесь ваше место.

Сергей Серебряков

нет, когда ты в морге, то тебе уже пофиг, заберут или нет. одиночество, это когда ещё при твоей жизни всем на тебя пофиг...

Леонид Ефремов

Одиночество человек сам придумывает нас очень много а вот зацыкленность и боязнь делают из нас одинокими

Николай Трубников

Из морга то вот как раз всегда есть кому забрать! Одиночество,это когда носки самому стирать приходится!

Сергей Алексеев

Одиночество это когда эмоции выразить нельзя. А когда из морга-это уже не одиночество, это катастрофа.

Елена Маркова

одиночество -это когда в старости тебе некому подать кусок хлкба и стакан воды! вот это одиночество!

Елена Маркова

думаю что до одиночества не дойдет) и вам не желаю)

Татьяна Я

Спс, взаимно. Как живем, так и закончим.

Елена Маркова

)именно

Татьяна Я

Спс, что мы солидарны...

Елена Маркова

пожалуйста)

Зульфия Гилемханова

Потом это уже неважно... Можно со всеми смеяться, но при этом, в душе быть очень одиноким

Наталья Карнаухова

зачем же так писсимистично, надо жить и радоваться тому что у вас есть

Люда Федоренко

да нет,с морга уже пофиг,одиночество-это когда при жизни ты один!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одиночество это когда ты точно знаешь кто насвинячил на кухне

Дмитрий Жучков

это когда не кто не приходит при жизни,в морге тебе наплевать

Му
Мурочка

не думаю, что в морге так кто-то считает...им по барабану...)

Татьяна Дмитрина

Мрачновато, но тогда это уже без разницы как назвать)))

Татьяна Дятлова(Силина)

Одиночество,когда ты отрекаешся от всех сама...

Юрий Мышковский

Если вы нуждаетесь в ком-то, это это ваш Эгоизм.

Елена Даниленко

Я думаю что, в морге это уже значения не имеет...

*настя*

да.. вот тогда и проверим друзей на прочность..

Сергей Кондратьев

Одиночество, чувтство которое присуще живым.

Sergey Gubarev

Нет , это когда тебя некому туда доставить .

Андрей Разживин

это когда сам один должен забрать из морга