На
Наталья

Что такое ерунда?

Ответы · страница 2
Светлана Городецкая

Ерунда-это смеситель,который я на днях купила,а он уже успел у меня сломаться.

Светлана Куренкова

не всегда стоит пренебрегать ерундой, может оказаться вполне стоящей вещью!

Александр

не нужное что-то,предмет,вещь или выражает абстрактное (например ситуацию )

Лариса Ларуша

ога. особенно когда говорят...не болтай ерундой....действительно, что это... 😄

Наталья Ященко

Это на что в начале не обращаешь внимание, а потом из нее выростает фигня.

Элиссабет Де-Вамп

Ой, ерунда, это такая ерунда, из-за такой ерунды не надо страдать ерундой!

Вадим Глухих

Это то, что несущественно.... например 99 % вопросов на этом сайте....

Ольга Демина

Это маленькая проблемка, на которую не стоит обращать внимания!

Mr. Sj

Если Да - скажите НЕТ,Если НЕТ скажите - ДА. Вот такая ЕРУНДА)))

Алексей Туранин

а та фигня всякая спроси у кузькиной МАТЕРИ есл зн где живёт

Инна Бунова

что-то не важное, не существенное, то без чего можно прожить

Дмитрий Иванов

Пустяки, что-нибудь не заслуживающее внимания, мало важное

Евгения Кондакова

1 значение - глупость, бред, в другом - легкое несложное дело

Константин Черанёв

тоже что и: фигня, хрень, штука, фиговина, хренотень и т.д.

К*
Котик *****

ну и что где твоя фигня то в чем она

К*
Котик *****

да все понятно .есть что то а все остальное ерунда

Кристинка Жан

Интуитивно понимаю, но происхождения слова не ведаю😊

Виталий Воронин

Зависит от того к чему эту ерунду приставить...................

Ирина Пожарская

событие или проишествие не требующее особого внимания

Маша

Что-либо несерьезное, пустое; вздор, чепуха, нелепость.

Леонид Захаров

А вот что здесь, на сайте происходит, оно и есть ерунда.

Pələng

Что-либо несерьезное, пустое; вздор, чепуха, нелепость