Всегда Рядом

Часто разочаровываетесь в собеседниках на сайте?🤔

Ответы · страница 3
Просто Лёха

Собеседники часто пропадают.. не был очарован - не был разочарован ))

Таня Вечность

А зачем все воспринимать в серьез? Тогда и разочарованный не будет

Всегда Рядом

Верно.)

Ко
Кончита

Улыбаюсь смеюсь сожалею что меня в ЧС отправили Испугались себя))))

Всегда Рядом

Знакомо.))))))))

Сергей Зимин

Нет . Но если чувствую подвох или что-то такое… я просто сваливаю .

Надежда Борисова

Это же сайт общения- кто то разочаровывается во мне, а в ком то и я

Всегда Рядом

Все верно. Все мы на любителя.

Надежда Борисова

Да Любимка, вы правы

Marinasadovaya8452

Бывает

Ни
Николай

Не разу, да у меня кроме тебя никого нет,что мне разочаровываться

Ев
Евгений

😁 . Я от них ничего не хочу , вот и не разочаровываюсь . А вы как ?.

Всегда Рядом

И я так)

Ев
Евгений

😁 . Тогда в чём может быть разочарование . Не понимаю .

Иванов Иван

не разочаровываюсь, потому что ни чего не жду....мы же беседуем....

Всегда Рядом

И то верно. Ждать нечего

Ев
Евгения

Не очень, но порой, бываю очень удивлена ответом и непониманием

Всегда Рядом

Бывает

Ев
Евгения

Да, так

Алексей Генералов

Просто не зацикливаюсь на ком-то. Нет, так нет и пошли все нафиг!

Эх Прокачу

Нет. Я изначально насквозь вижу и строю беседу соответственно..

Дмитрий Михальцов

Нет , вообще не разочаровываюсь , потому как и не очаровываюсь .

Алексей Корепанов

Один раз познакомился... Просто с Прохожей... до сих пор дружим...

Байдулла Сапаров

Нет, не все одинаковы, все мы разные. И всех не так хорошо знаю.

Ё✨
Ёжик ✨

не очаровываюсь ))
поэтому не приходится разочаровываться 😉

Old Cat

Процентов 70 вполне адекватные люди. А дебилы сразу идут в ЧС

Всегда Рядом

Жестко!

Old Cat

А жизнь вообще не располагает к сентиментам.

Кот Кот

Нет не часто ибо некому и не привязываюсь и не очаровываюсь

Всегда Рядом

Разумно.

Григорий

Да, не ожидал от некоторых, что окажутся сторонниками войны

Соня

Вообще нет. Какие могут быть претензии к незнакомым людям.

Тима

нет, не очаровываюсь, что бы потом не разочаровываться.. )))

Всегда Рядом

👍🤝😊🎄 С наступающим.

Тима

спасибо, взаимно...!!