조랑말

Что для мужчины значит фраза ... - " найти пятый элемент?"

Ответы
Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tmot.asfet.ru/17939/7338127/ или http://tmot.asfet.ru/17939/r7338127/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Олим

Воздух есть - дышать можно, вода есть - пить можно, земля есть - выращивать можно, огонь есть - тепло будет. Осталось женщину найти.

조랑말

да!!!!!!!!!! теперь скажи ..Для чего..?

Олим

Вот ведь парадокс, вроде всё есть для жизни, а тут ещё и женщину подавай. Видать нельзя мужчине без женщины.

조랑말

так она сама в себе содержит все эти качества...

조랑말

там у меня ответил мужчина на этот ваопрос

조랑말

да...) так и есть почему вы не скажете .Подумай хорошенько.. если не нашлась это точка..Нет семьи и нет смысла в ней и даже не паспорт и все остальное не удержат мужчину и женщину возле себя)

Олим

Что ж, спасибо за откровенность. Оказывается не так уж всё сложно.

조랑말

а вообще все и правда просто

Игорь Кабанов

то чего не достаёт до целого. получилось. потом и появляется пятый элемент .дальше - больше...второй .третий....... 😛

T_Rice

Ну, я считаю, что 5-м элементом вполне может быть темная материя. Но найти ее не так то просто.

Галина Климова

в таблице Менделеева...это бор...найти бор, пригласить хороших друзей...и ну шишки сбивать...

Алекс ?

Это когда четыре элемента не удерживают!)))) Ищется пятая точка опоры!)))))))))))

조랑말

ну я же написала.. это те которые за сучок зацепились..

조랑말

скажи что я не права?... я могу обосновать а ты ?

조랑말

раз за сучками бегают , значит кобели

Алекс ?

Логично!)) А кто не бегает-тому в другой вагон?))))))))

조랑말

ну.. там..Это самое ..Солнышко уже написала... не стану повторять...

Тамара Бабич

Я думаю...возвратившись домой после очередного загула...пятый угол ищет! 😄

Всезнайка

Я когда вижу в первый раз женщину, то обязательно смотрю на этот элемент.

Т Р

мало ли что мужик брякнул а что -сам не подумал-ты не ломай себе голову

Ируська Neon

5 элемент -идеальность во всем))), из фильма матрица вроде как пошло..

조랑말

да но не матрица а там где Брюс Виллис и Мила Йовович

Алексей Шишкин

То же что и "фасолинку потеребонькать".Ща все девушки покраснеют....

Виктор Михайлов

чтобы присесть от радости иди забирай своего а уже своего забрал

Та
Татьяна

это когда ползёт на пятой точке,тогда и ищет соответственно..... 😄

Hercules K

pyatiy element eto lubov' ....dlya muzhchin eto ochen trudno nayti tak kak oni ploxo ponimaut znachenie etogo

Сергей Алексеев

Как и для всех- шпиона, который принесёт секретны данные.

Mat1313 Mat1313

Они всегда ищут свободную дырку. это их ментальность.

Парфён Лопата

Несмотря на провокацию сказать пошлость не хочется:)

Ирина Репина

для мужчин любая фраза означает всегда одно и тоже....

Николай Куртеев

эт когда четыре собутыльника спят и не с кем выпить))

I(
Irlis (Харьков)

как они посмели тебя бросить???!!!)))))

I(
Irlis (Харьков)

вот даже как???)))))))))))))

7777777

Есть колонки и мафоны в машину 5 element...мэйд ин чина