Ирина Никитина

А кто нибудь сушил огурцы? Как на вкус?

Ответы · страница 2
Да
Дальнобой

Мама сушила. Я и так не любитель свежих огурцов а это вообще как тряпка.

Ирина Никитина

Хм.... завтра попробую...я тоже сушу! )))

Реальный Мир

Вот может просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

Ирина Никитина

В данный момент придется кота поцеловать! )))

Сергей Кононов

в.и.ленин высказался на этот счет\ ..сникегс.. ..магс..-все .авно.🙂

Andre Sokolov

Я тоже об этом думал, но не пробовал. завтра точно засушу свой огурец.

Георгий Ламбоцкий

было дело - даже жареные видел. не пробовал или не помню если честно

Ирина Никитина

Вот видит Бог не хотела,но сколько человек про жаренные говорят.....надо попробовать!

Георгий Ламбоцкий

это не подколка, честно - девушка приятеля, веганша, изобрела подобный кулинарный шедевр.

Ирина Никитина

Я верю....но не пробовала. А поточнее не знаете,как это делать ?

Георгий Ламбоцкий

просто жарите на сковороде до готовности. Масло и специи по вкусу. Фольклор вспомнил вот в свете данного диалога : "Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы". Или "радио смотреть"...

Анатолий Пестов

Сушить можно все, что угодно. Только не все надо пробовать на вкус.

Геннадий Митрофанов

Да не вкуснее Вашего вопроса,нет не сушил и никогда не буду. 😃

Ирина Никитина

Правильно...отрава отменная!

Геннадий Митрофанов

Спасиб,Ир. Полагал,что начнете протестовать,обошлось. 😊

Ирина Никитина

А что,надо было протестовать? ))) Да я из любопытства посушила...гадость ужасная!

Геннадий Митрофанов

Ну,могли бы возмутиться,как-это,кто-то смеет мне перечить. Я же не знал,что они Вам не нравятся.

Ирина Никитина

Так это я теперь поняла,что отрава. А вопрос так,для интереса,есть ли еще психи,которые огурцы сушат )))) 😄

Галина Вьюн

Есть один только способ узнать, попробовать самой это сделать...

Бауыржан Жакупжанов

ну лет70 или 80 не только огурцы как гнилой банан наверное будет

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю это не очень умно....огурец по сути капсула с водой...)))

Надежда Генералова

Морозила в морозилке.Не понравилось.А сушить не пробовала.

Ирина Никитина

Не пробуйте....отрава отменная.

Ирина Никитина

Точно точно....я из любопытства посушила. Фууууу..... отрава.

Надежда Генералова

Сейчас свежие круглый год продаются.

Профиль Удалён

Я, лично, огурцы жарю... И это очень! ОЧЕНЬ вкусно!))))))))))))))))))))

Лариса Нагорная-Коваль

Сушить нет , я морозила . Нарезала мелко на зиму на окрошку .

Алексей Аблынин

Зачем Вам дураки? Нет, просто интересно,зачем Вы их ловите?

Ирина Никитина

Дураки дураки.... любопытно было..... посушила....Зато теперь знаю точно ---- гадость отменная.

Ирина Никитина

Воооо... не пробуй,не надо.

Дмитрий Васильев

Нет, мы их с грядочки свеженькие душистые. Даже не моем.

Валерий Селицкий

Я-вкус отвратительный.Не знаю дкже куда их употребить.

Ирина Никитина

Вы серьезно? Тогда нас двое! )))) Отрава отменная! )))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Обалдеть! А компот- ну прям ужас, главное не пересолить

Сергей Шевцов

Практически никак. От сушёных помидоров проку больше.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Огурцы - нет. Помидоры постоянно сушим. Отличная вещь!)

Семенов Владимир

Огурцы на 98% состоят из воды. Что остается после сушки?