Солоха

" В деревню! В глушь! В Саратов! К тетке!" А как еще можно провести майские праздники???

Ответы
Инна Мурзина

Моя душа ненавидит ваши новолуния и ваши праздники. Они стали бременем для меня, я устал их носить.

Анна Орешкова

Позаниматься садом и огородом. Пожарить на улице шашлыки и пригласить гостей.

Natali Кролевецкая

дома с семьей а вообще в деревни тоже не плохо учитывая что живешь в городе

Меченый Волк

Да по разному!! В лес выбраться! На реку!! Огорода вскопать!! Да много-чего!!!!

Руфина Заинуллина

Мы уже были...! Меченый..Некоторые даже..не успели понять.

Меченый Волк

Мы вообще-то умны задним числом!!

Руфина Заинуллина

и то хорошо ошибок не допустят...

Олег Гришин

Можно и не в глуши! А напротив в светском обществе! В деревне под Якутском!

Рахат Мухамбеталиев

лежать на диване смотреть телик и коментировать все что тебе показывают

Иван Иванов

задавать вопросы в спрашивалке, как можно провести майские праздники.)))

Солоха

вот вот))0

Владимир Краснопёров

Посмотрел бы сейчас Грибоедов на Саратов, он бы слово "глушь" зачеркнул.

Солоха

😎

Нехочуха

А можно на море позагорать и покупаться и на концерт сходить иииии....

Нехочуха

Летаешь? А это по какой трассе?

Евгений Погорельцев

Новотиторовская, Тимошевск, Приморско-Ахтарск

Нехочуха

Мне лучше по карте посмотреть.

Нехочуха

🙂

Михаил Лебедев

На даче, в лесу. Шашлыки на майские праздники, что может быть лучше...

Солоха

лучше всего будут шашлыки в честь прихода сына из армии

Рашит Фаткуллин

НА BАШЕ YSМОТРЕНИЕ. SАМОЕ ГЛАBНОЕ ,ЧТОБЫ НА ДРYГОЙ ДЕНЬ МОГЛИ BSПОМНИТЬ

Иришка Шурова (Иванова)

в глушь - возможно, но зачем же к тетке, можно и с палаткой.

Princess * * *

тож хочу в деревню.. только у меня в деревне никого нет..

Танюшка

с флагом и на центральную площадь, можно с транспорант

Pe
Petp

В сосновом бору на озере... С катером и водными лыжами)))

Евгения Румянцева

а как хотите: к друзьям, в санаторий... вариантом море

Де
Дед'уктор

Без ограничений. Кроме въезда в некоторые страны

Солоха

🌹

Урфин Джюс

в клубе ночью -- днем спать -- или на селигер -или в сибирь

Александр Дудников

на реку, на бережок да с гитарой, мясо, водочка...

Oleg Zaitsev

К друзьям!На дачу!Утро!В грядке пьяный! Вот так

Гульжан Нугманова

Если из шумного города,то да только в глушь