Чудо-В-Перьях

Теща печет блины. Рядом ходит кот и просит. Теща:"Уйди,наглец!". Кот трется об ноги. Она:"Убирайся гад!".Звонок в дверь,заходит зять, теща ставит перед ним тарелку блинов."Ето неспроста!" думает зять. Кидает один блин коту. Кот съедает и падает мертвым.Зять рассверепев, выкидывает тещу в окно. Кот всакивает:"YES!!!"

Ответы
Серик Исмурзинов

Абра-кадабра,слушай; зять просыпаеться утром и кричит теще-сходите пожалуйста за бутылкой,а я Вам дам 2000тг,а сдачи себе заберете.Тещя сходила принесла.Зять выпел пузырь,че-та мало ему и говорит теще-мама сходите возьмите еще пузырь-дам 4000тг.Тещя быстренько сбегала и принесла.Зять чють попил ему скучно стало и говорит теще.Мама,а давай я тебе и один разок в дыню.Тешя,как так можно,а я тебе 20 000тг.- дам.Ну тещя долго не думая подставляет лицо и тут звонок,жена звонит и спрашивает-муж,а ты маме моей пенсию отдал-да,вот потихоньку отрабатывает, мама-твоя.

Татьяна Калита

Жена звонит мужу с курорта:
- Как там дела?
- Твоя кошка сдохла.
- Фу! Какой ты нетактичный! Надобыло как то меня подготовить.
- А как?
- Ну, сказал бы, что она сидела на крыше, а потом упала и разбилась. Понял?
- Да.
- Ну, а как там моя мама?
- Сидит на крыше...

Оленька ))))

Жена говорит мужу.Знаешь дорогой ,надо ,что бы ребёнок видел нас читающими .Муж .хорошо я буду брать его с собой в туалет.

Леонид Слукин

Кошка - мягкий неразборный автомат , дарованный нам природой , чтобы пинать его , когда у вас домашние нерпиятности

Маргарита Провоторова

Это доказывает, что разум у котов отсутствует: кто же теперь будет печь блины?

Людмила Невзорова

суровые у тебя терки с тещей!))) небось совсем бедную женщину за третировал?))))

Александра Баранова

Тупо.У меня три зятя и не один из них не мечтает о том,чтобы меня обидеть

Лена. Харьков.

А что это у Вас так много про тещу и баб? Насолили? Так Вы им наперчите!))))

Аленушка***** П.

Смешно! Я тоже тёща,но блины пеку отменные и зять их очень уважает. 🙂

Элис

у тебя сегодня отчего всё про тёщу???? уж не день ли рождения у неё!???

Нина Блинова

Я тоже теща,но мой зять относится ко мне лучше, чем к своей матери.

Мила

смешно))вот только еслибы небыло тещи кто бы тебе ЖЕНУ родил???

Наталья Падалко

какой подлец...))))неужели теперь кот будет блины делать)))))))))))

Елена Ананьева

да почему все буром прут на тещ, но ведь без них не бывает жен

Елена Никитина

бедная теща))) Вчно она всем должна и обязательно виновата)))

Fun Lan

Вывод: Мужскую солидарность нельзя сбрасывать со счетов)))

Алина Грецова

интересненькая история,такую можно на ночь рассказывать

Константин Пигута

а мы вот с тёщей любим друг друга больше чем мы с женой

Tany@

СПОСОБ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ТЕЩ!!! ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ!!!!!)))))))))

Ольга Леонова

Да...Семейная драма. Вот и заводи после этого котов!