Александр Веселов

девушки, вот что за бред? почему в купальнике спокойно ходите по пляжу и вообще а в нижнем белье стесняетесь?!

Ответы · страница 5
Натусятуся Ятакая

Смотря какое бельё!)))

Александр Веселов

а чё, иначе что ли как то бывает?

Натусятуся Ятакая

Молодец ты ещё! Повзрослеешь- поймёшь!( Не в обиду, наоборот)

Александр Веселов

ну не знаю, мне 29, жене 40, вместе три года у неё сыну 20 лет и дочь ещё в животе пока сидит. тут уже только если по старею а не повзрослею )))))))

Натусятуся Ятакая

Молодцы!!! Респект!!! Счастья вам!

Александр Веселов

спасибо, и вам всего самого лучшего ))))))

Юлия Морковкина

По улице или по дому?

Александр Веселов

допустим дома ты просто примеряла только что купленный открытый купальник, (не важно для себя чисто или что бы мужу показать не важно) и вдруг к тебе в дверь позвонили, (не важно, друг или подруга или сосед с верху пришёл соли попросить или из жэка или вообще свидетели еговы) но сам факт, ты в купальнике в котором чувствуешь себя уверенно и комфортно, вдруг звонок в дверь, ты спокойно откроешь что бы понять кто там и что надо или сначала накинешь халатик что бы прикрыться?????????

Александр Веселов

и так открыть это в нижнем белье или в купальнике?

Юлия Морковкина

Смотря в каком белье оно разное бывает если не слишком открытое то да ну а если уж слишком то прикроюсь

Александр Веселов

ну я не думаю что ты можешь находиться дома (или ждать кого то в гости) находясь в белье (костюме) состоящее из крупной (или даже ОЧЕНЬ КРУПНОЙ) сетки, ведь есть поверие что девушки себя чувствуют не комфортно когда они обнажены. хотя......... я ведь тебя не знаю, а следовательно может тебе это как раз и в самый раз. но сам факт, бельё у тебя ведь наверняка удобное и красивое, значит ты можешь спокойно остоваясь в нижнем белье открыть дверь что бы разобраться в возникшем вопросе у человека стоящего за дверью. я правильно тебя понял?

Александр Веселов

а что если ты с друзьями гуляешь и вдруг кто то предложит искупаться и все вроде бы за но вот проблемка, ты без купальника, ты легко согласишься пойти на пляж и искупаться в нижнем белье, (с расчётом из тех соображений что твоя компания за, и там все на пляже будут в открытых купальниках, у а потом можно будетраздеться до гола и снять спокойно в кабинке нижнее бельё и накинув шорты с майкой спокойно дойти до дома.)

Юлия Морковкина

Для меня это вообще не проблема

Александр Веселов

понял, спасибо за ответы, если интересны другие мои вопросы, то буду рад если ответишь на них, их сможешь найти в моём профиле.

Валентина Тян

Где именно ходить?

Валентина Тян

)))))Я бы всем рассказала бы об этом, но в шуточной форме))))))))) не знаю захотел бы кто посмотреть или нет. Но , если бы мне рассказали про кого -то, я бы точно не захотела бы смотреть! У меня свои критерии в выборе, на кого я хочу или хотела бы посмотреть)))))))))

Александр Веселов

вот и я о том же, вряд ли народ поверит а если и поверит то вряд ли захочет куда то идти и что то смотреть.

Валентина Тян

Смотря на кого смотреть))))

Валентина Тян

Я ни накого бч не пошла смотреть!

Александр Веселов

блин тогда я не понял в чём же разница.

Za
Zara

это не объяснить)))

Александр Веселов

а что тут сложного? ты дома в нижнем или без ходишь?

Александр Веселов

ну бывает значит. только не для соблазнения мужа а просто потому что тебе так удобно да?!

Марина Терновская

Всему своё место!

Александр Веселов

а в его 53 прям хороший такой стояк и без таблеток и без хомутов?

Марина Терновская

Без...Интересуешься, на что будешь способен в его годы?

Александр Веселов

нет, просто у меня знакомый и ему 52 у него уже не стоит. сколько я протину не известно. пока то организм молодой у меня, и член встаёт как по команде смирно лишь от того что за грудь возьмусь. так сказать, энэргия бьёт ключом. но пока я проходил обучение на продавца в секс шопе я там изучал разного рода таблетки и секс отрибутику помогающую людям после сорока. вот и интересно стало как у него там. а у вас секс частенько или раз в неделю?

Марина Терновская

Мне кажется это от человека и организма зависит. Здоровый мужчина до 60 вполне нормален. А если у него со здоровьем и головой не в порядке, то ничего не поможет.

Александр Веселов

ну так то да, ну так а у вас то секс часто бывает?

Капля Росы

Так то ж по пляжу)

Александр Веселов

а чего же дома то в нижнем или вообще голышом не ходиться? чего мужской глаз не радуете?

Капля Росы

Так-то дома дети малолетние могут быть))

Александр Веселов

ну да а когда одни были радовала?

Капля Росы

Представляете?)))

Гуля Момунова

Я тоже не понимаю

Александр Веселов

то есть ты спокойно ходишь дома в нижнем белье или вообще голой ! так?

Александр Веселов

то есть ты купаешся что ли голая?

Ольга

Это разные вещи)

Александр Веселов

ну а дома то в нижнем белье или голой радуешь мужа?

Екатерина

Это не прилично

Александр Веселов

да тут собственно речь не конкретно о тебе с мужем взята была, тут об общем положении мужчин, заложенной в них романтики, и восприятии ситуаций. он же наверняка дарит шоколад просто так и без записок из того разряда как я написал.

Александр Веселов

ну вот видишь. так что тут скорее дело привычки чем понимание ситуации и чувств другого человека.

Александр Веселов

ну тогда понятно почему ты про него так сказала )))))) а уже даёт какие то намёки для беспокойства?

Екатерина

Ооо да. Как то я переодевалась он увидел . Сказал что красивое белье

Александр Веселов

и всё? эта разовая акция тебя так насторожила?

Олеся Левченко

Я не стесняюсь)

Александр Веселов

то есть ты дома ходишь спокойно в нижнем а иногда и вообще голышом, я правильно тебя понял?!

Олеся Левченко

А что здесь такого! Я ведь дома, кого стесняться.

Александр Веселов

представь ситуацию: на улице жара ты дома одна, ходишь в нижнем белье, (либо просто потому что жарко либо просто не успела переодеться не важно) вдруг в дверь позвонили, (не важно сосед или жэк или свидетели еговы всё равно кто,) то ты спокойно откроешь им дверь или всё же накинешь на себя что то сначала?!

Олеся Левченко

Нет ! я человек без комплексов)))

Лорена

разве это бред?

Лорена

все что не понятно не есть бред

Александр Веселов

хорошо тогда расскажи почему перд мужем не можете ходить в нижнем?

Лорена

почему? это близкий человек... и без нижнего видит нас

Таша

не стесняемся

Александр Веселов

ну когда друзья и гости то понятно. интерес был в реакции на посторонних и не известных людей. но я тебя услышал. спасибо. )))))

Таша

постариние этого не поймут, я когда только в германию приехала училась и жила в интернате по интеграции, так у нас был один контролёр и у него не было привычки стучатся когда заходил в комнату, один раз нарвался на нас (я и мои сумашедшие подруги) после душа в нижнем белье, месяца 2 нас избегал после этого, зато научился стучаться 🙂

Александр Веселов

а вы вой подняли или просто опешали?

Таша

ни то ни другое, поздоровались и дальше нокти красить 🙂 я же сказала сумашедшие 🙂

Таша

😂

Яна Метлина

Да,это точно))

Александр Веселов

то есть ты свободно откроешь дверь в нижнем белье если кто то позвонит в дверь?!

Ехидна Болотная

)))) как-то так

Ехидна Болотная

Ну ведь права же

Александр Веселов

на счё того что я зануда? не знаю, тебе веднее.

Александр Веселов

ну пусть так. я не против. главное что тебе комфортно в общении со мной.

*Светлана*

Думаю не все

Эльмира Фассахова

😃 неееет

Эльмира Фассахова

((@;@)) а кому ещё???

Александр Веселов

ну на пример брату или отцу. а некоторые могут без разницы кому. мол я у себя дома и всё тут.

Эльмира Фассахова

неееееее

Танюшка Токарская

Ну не все же

Александр Веселов

то есть ты не стесняешься.

Танюшка Токарская

Нет. .тем более сейчас белье не чем не хуже купальников

Александр Веселов

а если ты собираешься куда то выйти на встречу или на пляж и на тебе в данную минуту только нижнее бельё или купальник а тут кто то позвонил в дверь то ты откроешь спокойно не чего не накидывая?!

Танюшка Токарская

Все зависит от ситуации,бывало и такое что забываешь что бегаешь по дому в белье потому что опаздываешь.и открывала дверь соседу так не раз

Ле
Лета

что за бред

Ле
Лета

я похожа на мужика?

Александр Веселов

а развеоткрыть дверь в нижнем белье может только мужик?

Ле
Лета

бред

Ле
Лета

..

Ле
Лета

дос-видань-е

Гульяр Ажикенова

и я о том же

Александр Веселов

то есть ты дома ходишь в нижнем белье?!

Гульяр Ажикенова

нет,но в купальнике можно походить

Александр Веселов

а если в дверь кто то позвонит то ты спокойно откроешь дверь?

Александр Веселов

а если это однокласники или друзья с которыми ты дружешь семьями или просто не однократно купаться ходила?

Лю
Людмила

По пляжу?:-)

Александр Веселов

нет по дому. по пляжу то чего стеснятся?