Старый Знакомый

Скажете - машины времени не существует?..А вы включите песни своей юности.......)))

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вчера Ungorgiven 2 (Metallica )слушал ,смотрел клип с переводом .Впервые в 14 лет услышал .И нравится до сих пор

Грейсвандир

машина времени перемешает в иную реальность, а память перемещает в иную свою)

Ол
Олег

ну Макар хоть и предана нынче анафеме... но да, я включаю это иногда в машине...

Сабрина

для меня это песни прошлого поколения... но я их люблю, они со смыслом были

Галина

Так точно и всё вспоминается, где и когда впервые услышала эту песню .

Старый Знакомый

именно...))

Ли
Лиза

Ты включал Клавдию Шульженко, и вспомнил свою молодость, да? 🥱😂

Старый Знакомый

я себя сам не знаю...а ты - давно..Насколько?)))

Ли
Лиза

Давно. Со вчера.

Старый Знакомый

ну это да...ночь это пропасть времени))))

Ли
Лиза

Для данного ресурса-да😁

Старый Знакомый

ну..я то - постоянен...изо дня в день))))

Котик - Наркотик )))

Это мысленная машина времени — в настоящем она ничего не меняет

Мишка Квакин

Была даже группа такая так и называлась - "Машина с евреями,"

Мишка Квакин

И её тоже

Старый Знакомый

ну..видимо ты плохо понимал их музыку..)

Мишка Квакин

Нееее...... ... теперь пксть он "Прогнется под изменчиаый мир"

Старый Знакомый

зачем - когда уже есть ты)))

Мишка Квакин

Я не пел такой песни... Так что теперь его черёд прогибаться))))

Владимир Ляпин

Включил. Собрал всех, юность свою, на свою Днюху.

Ви
Виталий

И наслаждайтесь воспоминанием

Igor Fedaev

И посмотрите фото альбом !☺️

Максим Иванов

Чеширский Кот

Карлсон З

Ценитель Прекрасного

Так это ж машина памяти.

Alex Dark 🇷🇺

Се
Сеньорита

А я теряю корни- и--ииии)

Ко
Кончита

По волнам нашей памяти)

Ди
Дикая

Не любитель сей группы

Старый Знакомый

у каждого что то свое) а чего - любитель?)))

Ол
Ольга

КАждый день слушаю.