Ла
Лана

У нас есть право для самих себя решить : Кто в вашей жизни просто так....случайно.... Кто для души..... а кто в ней для дизайна............Верно ?

Ответы
Сергей Никонов

У каждого мужчины есть право налево...

Сергей Никонов

Саблезубые?

Ла
Лана

желательно..........(чтобы не мучился..... жалко однако свой был ))))))))).

Сергей Никонов

Хоть и скотина редкостная)))

Ла
Лана

раз на лево попробывал----------------саблезубым ...а то уже не остановиться..... Мы же все стареем и мы и вы , но вы ,почему то , думаете что мужчина всегда в форме а это заблуждение

Сергей Никонов

Правильно, ноги на ширину плеч...

Игорь Крылов

Не всегда.

Ла
Лана

почему

Игорь Крылов

Не удаётся определить место того, кто вошёл в твою жизнь. Как определить оборотня, хамелеона?

Ла
Лана

ты прав , шифруются...