Андрей

Девушка в красивом платье белом, туфли на высоком каблуке. Ты зачем своим торгуешь телом от большого дела вдалеке?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Ведь могла геологом ты стать, Или быть водителем маршрутки, Или в небе соколом летать. В этой жизни есть профессий много, Выбирай любую, не ленись. Ты пошла неверною дорогой, Погоди, подумай, оглянись!

Андрей

Шаришь

Ша
Шальная🇷🇺

шарить I. 1. беспорядочно ощупывать в поисках чего-либо. 2. последовательно просматривать, оглядывать в поисках чего-либо. шарить II. 1. сленг понимать что-либо, разбираться в чём-либо. шарить 🤔

Андрей

не подглядывайте в поисковиках. Так неинтересно. Вот я весь бред из головы пишу, по- честному

Ша
Шальная🇷🇺

Просто у нас разные методы.)

Андрей

Поисковики не способствуют умению думать

Ша
Шальная🇷🇺

А я и не претендую.)

Андрей

Ваш выбор

Rima Kravcenko

а не увлекайтесь!!!!!!!!