Санчеззз Комаров

Можно ли верить ТВ каналу рен-тв и самому Пракопенко?

Ответы
Алена Соболева

Процентов на 60 он говорит правильно. Но опять же так ответов конкретных и нет. Я читаю более конкретные факты. Иногда он говорит верные и проверенные вещи, но не все. Вот по первому одно вранье и шоу гандурасов.

Зоя Романюк

1 сентября русские окончательно ввели войска на УКРАИНУ, угрожают применить ядерное оружие- у кремлевской хунты.сорвало мозги........путинское падло озверело....

Санчеззз Комаров

мечети? Испокон веков русский человек хрестианеном был. Не то что Ваш народец когда поляки за ж.пу взяли реско стал скланяться к каталецизму

Зоя Романюк

учи историю, безграмотный .....и НЕ ТУПИ....

Санчеззз Комаров

ну допустим историю я знаю из школьной прораммы. А вот вам ее авязали. Давай досвиданья

Зоя Романюк

у нас история ..за окном с 1марта 2014 года.....кремлевская хунта ввела войска на мою землю.....

Санчеззз Комаров

ну значит гореть она будет не долго мыжи гумангый народ уюьем всех быстро

Madj Bomadjuara

нужно верить только себе, спрашивая саму интуицию, и зачастую она выигрывает во многих аспектах, так и не придя к логическому объяснению

Юнаков Александр

Российским новостям вообще верит нельзя что касается политики.Максимум 10% правды а остальное сказки венского леса.

Вера Ноздрина

50% 🙂
Там где рассказывается о военных тайнах, да, а там где идет речь о порабощении человечества, думаю не стоит:)

Юлия Медведева

Ну как не верить САМОМУ Прокопенко 🙂. Желтенький телеканалец, нагнетатель и высасыватель 🙂

Мария Бабайлова

о-о, это уже политика. и ее не хотелось бы тут слышать и видеть. Верить нельзя никаким СМИ

Евгений Васильев

По зомби-ящику никогда не услышишь правды,потому-что у каждого ведущего своя правда.

Елена Т

не уверена, но послушать-посмотреть - нравится...но опять же, все подвергаю сомнению

Санчеззз Комаров

фильмов ща норм не снимают вот и приходиться смотреть его)

Елена Т

мне не приходится, мне нравятся его передачи...

Раиса Смирнова

если верить всему, что этот канал вещает, смысл жизни становится бессмысленным..

Игорь Мельников

Не рекомендую. Он в последние года три совсем скурвился, такой бред несёт...

Роман Mephisto

Отчасти, как и любому другому каналу и любому другому "прокапанноненко".

Ga
Gav_Voi

они так все выворачивают чтоб только народ привлечь и рейтинг повысить

Лена Семенюк

я их не смотрю. по тв часто показывают только то, что им самим выгодно.

Наталья Гриднева

По моему,сейчас можно верить только своим глазам и ушам. 😞

Алексей Нарожный

И Боже Вас упаси.Не смотрите перед обедом Российское ТВ

Евгений Иванов

Прислушиваться .............Передачи очень любопытные..........

Франя

начнем вопрос более упрощенно, а себе то верить можно ?

Сергей.

Он выдаёт разные версии. а уж верить или нет дело ваше.

Александр Кулигин

Лучше не верить. Они в последнее время пошли в разнос