Нина Копенина

Бегаю ли я по утрам? Конечно бегаю!!! Ещё и с криками: "Оооо Ужас! Я проспала!!! Вы тоже бегаете по утрам?

Ответы · страница 2
Ахмед Зандаров

Работаю в 50 шагах от подъезда своего дома. Проспать невозможно. График 5\2 с 11.00 до 19.00

Ахмед Зандаров

До этого работал на Обуховском вантовым мосте. Полтора часа добирался до работы.Так что это не везение а награда за все неудобства в прошлом.😉

Нина Копенина

Награда нашла своего героя

Анатолий

Нет сейчас, а моложе-редко.Жаворонки рано просыпаются, и до поздна не бодрствуют.

Vladimir Pisarev

нет,у нас рабочий день начинается в 7,00,,а еще до соседнего города нужно добратся

Алекс Венцель

Хожу быстрым шагом по 5-10 км в зависимости от настроения и не всегда по утрам...

Алекс Венцель

Для здоровья действительно хорошо и от дурных мыслей отвлекает...

Нина Копенина

раньше тоже увлекалась ходьбой но не быстрый шаг а прогулка перед работой

Алекс Венцель

При таких постепенных нагрузках в нашем организме вырабатывается гормон удовольствия Дофамин...

Ир
Ирина

Скажу одно,трудно совам приходится,с утра самый сладкий сон.Но я не просыпаю.

Нина Копенина

У меня тоже возраст но как то не пришло ничего с ним

Нина Копенина

Да я ложусь очень поздно , не могу уснуть

Ир
Ирина

Я тоже оживаю только вечером и ложусь поздно.

Нина Копенина

А вставать надо в 6 утра вот и бегаю

Nico Fasulakis

Не-а. Без будильника. Легко встаю в 4утра. Сплю мало. Пару часов мне достаточно

Нина Копенина

Если мало спать то ведь на весь день тебя не хватает

Nico Fasulakis

Тебе может быть. Мне нормально

Ст
Стас

Я не бегаю по утрам так живу в деревни и встаю ровно в определенное время 05.30.

Николай Иванов

Нет...Просыпаюсь без будильника..Намного раньше запланированного времени...

Наиль Джалилов

Мне плохо, если я не по занимаюсь с утра! Для меня это ужас, для вас подстава

Пётр Баранник

У красивой Нины работа с жестким графиком ? Вот почему с 27 лет я директор.

Нина Копенина

Это какая то сказка Из области фантазии За что такие дары?

Пётр Баранник

Мне 67 лет + здоровье. Надежда, что Нина не забудет. Студий в подарок мало.

Нина Копенина

Да не в этом дело. ..Просто такие подарки настораживают тем более мы не знакомы с вами И наверняка у вас есть дети и внуки. Извините что так сразу выражаю свои мысли

Пётр Баранник

Не уговариваю. Были бы дети Студии не дарил бы. Желаю успехов !

Нина Копенина

И вам всего самого наилучшего!!!

А*
Аристарх ***

Нет... Я всегда спокоен... Встаю очень рано, опоздать куда-либо нереально...

Нина Копенина

Но все же ....Жизнь прекрасна и удивительна

А*
Аристарх ***

Конечно. Но я то о себе а не о жизни...

А*
Аристарх ***

Так было написано на воротах Бухенвальда...

Нина Копенина

Я не видела но читала про это

Petr Marchenko

...бегаю, только без этих ужасных криков !!! Слава Богу, я на пенсии......

Ол
Олег

Я так взлетаю))..... с кровати...и сразу в тапки приземляюсь😂😂😂😂

Милота))

Только женщина может встать в шесть утра и опаздать на работу к 10!

Лилия Свидрицкая

Нет. Я всегда встаю вместе с будильником и никогда не просыпаю!

Саняка

Конечно, и слышу голоса "вот дебилу делать нечего в пять утра"

Михаил Климов

Любите поспать утром,а как-же утренний кекс? Уже добрый день.

Ринат Фамутдинов

Везет же людям! Во 2-м часу ложусь и 6-30 (где рядом просыпаюсь)!

Uf
Ufo

Зачем? Лично у меня плановая экономика и никаких кризисов))

Нина Копенина

у меня видимо с экономикой плоховато

Uf
Ufo

Так начинайте с головы)) как все))

Нина Копенина

я начинаю с ног Не как все

Uf
Ufo

Иногда полезно этим делом заняться))

Uf
Ufo

Судя по окружающим, они это делают редко

Нина Копенина

у каждого свои тараканы в голове

Георгий Ламбоцкий

нет. медленно и с удовольствием прибываю за 3 часа до смены