Лю
Людмила

Портрет друзей на память🖼

Ответы
Александр Шебалин .

А так наш рисуется перед объективом-🖼И при этом ещё и кричит,что он орёл.

Александр Шебалин .

На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Лю
Людмила

Ну вот, ему же обидно!

Александр Шебалин .

А мне каково выслушивать постоянные его упрёки и обзывания?Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Говорит девушкам только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще нее признаёт,только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".(это он целуется с моей мамой).🖼

Лю
Людмила

Забавный! Наверное в хозяина. С кого то он брал пример, кто то же его научил😁 Замечательный попугай!

Александр Шебалин .

🖼А это он пригнул голову,и тоомно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с отвращением:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А живёт он у моей сестры,у которой три дочери.А муж её приходит поздно с работы,и попугай его очень редко видит.Вот он привык к женскому коллективу,и мужчин не признаёт.

Ирина

Хаааааааааааа)) Замечтательное фото.

Ирина

Можно мне черно=белого справа ? Вылитый Эдвард) Придется как то с Джейкобом объясняться) Это мой пес)

Василий Тимощук

прям, д Артаньян и три мушкетёра )))

Алена Брусникина

Собачки красивые очень, дружба на век

Василий Тимощук

красивая порода... ))

Алена Брусникина

Да хаски они очень красивые и умные

Ст
Старый

А чё меня нет? Все фото б испортил?

Ст
Старый

Ну где я то

Лю
Людмила

Наверное фотографирывал😁

Ст
Старый

Нееее

Георгий Ламбоцкий

хаски няшные, но им простор нужен

Kg
Kgb

Это не хаски, а шиба ину

Георгий Ламбоцкий

а похожи

Лю
Людмила

Вот это да!!! Какие же они умные! Спасибо!

Игорь

🙂

Григорий Шапиро

👍🤣Любишь собак?Я тоже!🤣

Олег

А дружба то искренняя)))

Марго Беккер

хорроши хасочки!👍😆

Аs К.

память это хорошо

Аs К.

а то все ТАМ уже🤷‍♂️

Татьяна *

Собаки улыбаки))

Игорь Чекмарев

Хороший снимок!

Лю
Людмила

Мне тоже понравился

Александр Грызлов

Прекрасно

Сергей Ханьжин

Класс!!!))))

Майя Петрова

👍👍👍😊

Андрей Григорьев

роаголао

Лидия Веронова

!!!!!!!!!!!!

Ал
Алекс

Похоже

Ал
Александр

шавки

Ой Ля Ля

👍😁