..
...

Вот выковыряю из любительской сало и буду защищать докторскую!

Ответы
Алла

Абраша, я купила говядину,и мне сказали это самая ее мягкая часть
теперь у нас на ужин будет жаркое "Говяжья Жопа",а если гости спросят а почему мяса нет? мы ответим :извините, вам, наверно, дырка попалась...

Одинокая Сволочь

талантище и соискательница на нобелевскую премию! ))) я буду за вас хлопотать неприменно!

..
...

хлопочите. Только не сильно

Татьяна Великодворская

защищайте, но она уже не такая, как в детстве...😛

Александр

любители докторской - После защиты сало на место ))

Ужасть Экзистенциальная

Докторская в защите ненуждаеца!

Кот Макси

Кошка Слонового Бивня? ууух ты!

Вадим

Не стОит...Один глутамат....

Олег Гузенко

от кого???, а сало внутрь?)))

Чеширский Кот

кота вам в асистенты !!!

Tynkey Tynkey

докторская форева!

Tynkey Tynkey

буженинку доели, можно и на докторскую

Tynkey Tynkey

сейчас еще рябинового джему наварю и вообще

Tynkey Tynkey

запасики, у нас по осени было море рябины, так что в морозилке ее еще много

Тимур

Ай молодец )

Тимур

😜