Му
Мурзо4Ka

А Вы отвечая, смотрите на ник и авку вопрошающего?? или все равно, главное - вопрос?)

Ответы · страница 2
Саня Друг

Смотря какой вопрос) если безумный,то всегда хочется поглядеть на идиота который такое спрашивает)

Eduard Zoll

Конечно смотрю, правда я уже всех и так запомнил, но иногда хочется ещё раз взглянуть, полюбоваться

Му
Мурзо4Ka

Смотрите конечно)))

Eduard Zoll

Спасибо за разрешение 😁

Му
Мурзо4Ka

Да не за что))

Владимир Асиновский

я просто смотрю чтобы знать КАК и КОМУ я должен ответить. У меня здесь много раз встречающих особий

Мудрый Каа

Конечно, смотрю) в аккаунте всё должно быть прекрасно - и аватарка, и вопрос, и даже их количество

Му
Мурзо4Ka

Прекрасное так сильно манит?))

Му
Мурзо4Ka

О дааа, вы такие)))

Dr. Шаспройдет

на фото в купальнике я могу заглянуть и без ответа посмотреть ) вопрос,мне пофиг кому отвечать)

Му
Мурзо4Ka

Это хорошо)

Хусейн Исломов

Смотрю хорошо только на вопросы девушек можно отвечать, вопрос у мужиков вообще не интересует

Ва
Валерок

Посмотрел и авку и ник и вопросы всё перечитал... И сделал вывод.... ( Даже не спрашивай какой.. ))))

Му
Мурзо4Ka

Но в столь поздний час, Вы можете утолить моё любопытство)))

Ва
Валерок

Для этого ещё не пришло время)))

Му
Мурзо4Ka

Опять Вы за своё))

Му
Мурзо4Ka

Я и не трогала ваше))

Му
Мурзо4Ka

Своё))

Александр Саморзин

По внешности не сужу, ник тоже дело интимное. А вот вопрос - уже ближе к сути моего бытия здесь

Денис Гераскин

Сдесь же сайт не для отношений где нужно всё разгледеть и всех а просто задаёшь и отвечаешь)))

Александр Чечиков

при чем ник весь смысл заключается в постановке вопроса и видно сразу мозги вопрос задающие

Александр Зиничев

смотрю носочки зачетные. но цвет маникюра чорный интересно что стало поводом такого выбора

Саня Гринь

Я отвечаю на вопрос по мере своего понимания и воспитания, а аватарка может стоять чужая.

Леонид

Смотрю. Ответил раз, А она мне пишет, Не боишся на такие темы с несовершенолетней. Каково?

Му
Мурзо4Ka

Гадство))))

Виктор Абрамов

Я на вопрос отвечаю, мне не важно, кому. Тем более, что там связь с реальностью минимальна

Марат Бигалиев

НА ФОТКУ МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕ НЩИНЫ ... КОТОРЫЕ НЕ СТОЯТ КО МНЕ СПИНОЙ ИЛИ СМОТРЯ С ВЫСОКОМЕРИЕМ

Евгений Смирнов

На все вопросы, есть ответы! На любой отвечу, но не на все вопросы будет конкретный ответ

Gleb

А что смотреть на аватарку там Иногда просто рисунок а имени иногда не бывает Как у тебя

Сергей Павлов

Конечно смотрю. Авка - чаще всего это то, каким себя представляет человек. Фото его души.

Му
Мурзо4Ka

А то))) и куда более естественная))

Сергей Павлов

Умничка! Потому и красивая, что естественная.

Му
Мурзо4Ka

Спасибо на добром слове)))

Сергей Павлов

И тебе спасибо, что "ава" у тебя красивая.

Му
Мурзо4Ka

Не за что))

God Less

А зачем ? Вопрос есть вопрос, плохой он или хороший. Вдруг человек перед важным выбором

Анатолий Стряпченко

Смотрю конечно, нельзя же общаться с котиками и зверушками , я же не белоснежка Диснея!