Ек
Екатерина

Посмотрела фильм Бамблби....я тоже себе хочу такого робота тратрансформера😜))

Ответы
Николай (77Rus)

так и не увидел здесь нормального ответа про свежий фильм Квентина Тарантино "Однажды в ... Голливуде" смотрели? , что скажете?

Ек
Екатерина

Ничего так

Евгений Брунеткин

деловто...... я раньше смотрел "полет навигатора" в кинотеатре за 10 км два раза.... второй раз специально ходил

Ек
Екатерина

Круто...не видела

Евгений Брунеткин

давно это было

Юрий Иляхин

Ну фантазии у Вас 😉. ( робота она хочет!). А что ? Нет , ну честно - чем Вам мужчины то ...ну не подходят?

Ек
Екатерина

☺️😅как имя там мое склоняется

Юрий Иляхин

Ваше имя ,милая , не склоняется - оно звучит ! Как песня!:-).

Ек
Екатерина

Согласна..но характер жесткий

Юрий Иляхин

Характер жёсткий, но ...тело Твое, гибкое ,запах Твой пьянит .

Ек
Екатерина

О как!!!

Фрекен Снорк

Мне Бамблби из трансформеров больше нравится, в последнем фильме он какой-то игрушечный

Александр Иванович

Да запросто. Возьмите поллитру, киньте клич и у вас таких роботов будет тьма

Ек
Екатерина

Спасибо...возьму на заметку

Александр Иванович

На здоровье!Я рад, што вы прислушиваетесь к толковым советам. Вы прекрасны.

Александр Иванович

Приятно такое взимное влечение к прекрасному

Ек
Екатерина

Ага

Александр Иванович

Ну слава богу!!!!!!!!!!Поняли!!!!

Серж)))

А если в самый ответственный момент у него батарейка сядет? и что делать?

Ек
Екатерина

Поменяю батарейку

Серж)))

🤣

Серж)))

🌹😉

Ек
Екатерина

Спасиб

Серж)))

😇

Веткигну

Я как то начинал смотреть в плохой записи и не стал глядеть,стоящий?

Веткигну

Ну я не маленький,но мне все интересно

Ек
Екатерина

Ну вот и мне интересно...по их меркам я должна смотреть сопли типа мелодрамы🤣

Веткигну

)))ну их

Ек
Екатерина

Да !действительно..

Веткигну

)

Татьяна

Все себе такого хотят. Жёлтого, с голубыми глазами и молчаливого )))

Ек
Екатерина

Дааа

Котик - Наркотик )))

А если посмотреть фильм - Дитя робота - захочется иметь такую мать?

Ек
Екатерина

Не смотрела...

Котик - Наркотик )))

Хороший фильм

Ек
Екатерина

Я посмотрю и сделаю выводы

Вячеслав Подольский

🤔🤔🤔А что мужа не хватает? 🤣🤣🤣🤭

Вячеслав Подольский

На здоровье

Sonik In The Фингерс

У нее уже два хобота? Мдааа понятно тогда че она других уродует

Ек
Екатерина

Кто?вы об чем?

Андрей К

Это немецкий кинематограф? Из серии "сантехника вызывали"?

Ек
Екатерина

😂нет...

Пан:tophat:да

У меня есть)Игрушечный могу прислать фото на память)

Ек
Екатерина

Не я хочу настоящий

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всё ба вама игрушки девчатам пакупать для любови

Ек
Екатерина

Так зачем мне для Любови...для Любови мне игрушки не нужны...у меня есть настоящии

Сергей Степашкин

какой скрытый смысл ты вынесла из этого фильма

Сергей Степашкин

ого Екатерина вы еще здесь

Ек
Екатерина

Да ,куда ж я денусь))

Просто Димон!

Хотеть не вредно, вредно не хотеть! 🧐

Лю
Любомир

заказ принят завтра в 09 доставка будьте дома

Ек
Екатерина

😂автомат?

Лю
Любомир

главное думающий

Ек
Екатерина

😂😂😂и все делающий

Лю
Любомир

да всё писал равноправный член семьи😜

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ерунда Бамблби у меня Оптимус был когда то

Ек
Екатерина

Не смотрела

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Трансформеры

Ек
Екатерина

Нать глянуть

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ага

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Роман Обрамович

И я .. только из Трансформеров .. Камаро .. ))

Ек
Екатерина

Не смотрела

Роман Обрамович

Да будет вам известно , что Бамбли - это приквел фильма Трансформеры .. ))

Ек
Екатерина

Да спасибо я не знала..я вообще далека от таких фильмов..просто это мой первый фильм про роботов