Луиза

А после какой цифры количество мужчин становится неприличным?🤔

Ответы · страница 2
Лера

Три)) Муж, друг и любовник) А потом уже количество не имеет значения))))))))🤣 ☕

Anatol Solear

Попробуйте довести до сотни, а потом,если будет надо, можно внести поправки.

Ол
Олег

Иногда и опытная проститутка может оказаться самой любящей и верной женой

Евгений Кутумов

Женщине только одного мужчины достаточно. Двух уже мало. И это не прилично

Бэ
Бэла

Может много?

Бэ
Бэла

А 7?

Евгений Кутумов

Ну ели только за день. В дешевом борделе.

Бэ
Бэла

😑

Victor Arthur Stratfeald

не прилично любое число, когда у тебя есть мужчина, а если нет, то неважно

Се
Серж!!!!

в смысле сколько кобелей ты сменила )))) так может и после 2 уже неприлично

Виктор Маркелов

Начиная с четырёх. Ведь именно с такого количества можно создать кучку.

Олег Емельянов

У каждой своё,раскладушки вообще не считают чтоб не утруждать совесть.

Кот Макси

Хорошо быть мужчиной! У мужчины неприлична цифра ДО... 😜

Я С Марса

больше 10 пацанов не родишь все равно!

Александр Александр

Кто у вас не первый тот у вас второй . Разве не так ? тАК ЗАЧЕМ СЧИТАТЬ ?

Алексей Пимяков

если сразу больше одного а по жизни это ее дело и другим не обсуждать

Валерий Герасимов

Пять мужиков для бабы - это херня...А пять баб для мужика - это пи..ец!!!!

Социальный Экспериментатор

Анатолий Ефремов

Луиза Мокрецова +друг - Вы же сами знаете , зачем меня испытываете .

Alex Teslenko

Думаю за жизнь через среднию женщину проходит от 8 до 40 мужчин(+-).)

Яна Григорян

Мой единственный мужчина, это мой муж и я считаю это правильно!!

Kabimsan Сулименко

🖼

Олег Демидов

Всё зависит от вашего темперамента и физической подготовки)))))

Михаил Юрьевич Абрамов

Не грузитесь - это повышении квалификации, а оно бесконечно...))

Анна Трофимова

Мне сказали в девках сорок, не получилось, за 13 но замуж вышла