Lo
Love

О тот ужасный день,когда по Тв я увидела Камеди Клаб ... неужели кто то это смотрит? Объясните мне , что это за бред ?

Ответы
Де
Денис

А существование "Давай поженимся", "Дом-2", "Битва экстрасенсов", всяких аншлагов и Петросянов Вас значит не смущает? Это норма, а КК зло? Вы телевизор выбросьте, как я в свое время сделал, и не будет вот таких вопросов возникать.)

Юрий Ващенко

Точно бред. Говорю об этом внуку, а он - сам ты отстой. Надо Меладзе слушать, где он о параллельном мире поёт. Может, тогда что прояснится, не знаю.

Lo
Love

Меладзе о параллельном мире поет?

Юрий Ващенко

Помню строчку - "о, параллельные, ну как вы достали меня"...

Сергей Янков

Действительно. "Поле чудес" куда ярче..а концерт Киркорова, херня с Малаховым, дом 2..масса вариантов для твоего убогого сознания

Al
Algor

Тут два варианта 1)Не смотреть и с нервной системой будет все хорошо и 2)вообще не смотреть тв!там очень много ненужного

Lo
Love

Я и не смотрю Тв

Al
Algor

А как же камеди клаб!?

Lo
Love

Это случайно . Знакомая включила ...

Al
Algor

Ну ну

Евгений

ну естественно лучше смотреть глупые шутки от уральских пельменей или аншлаг с петросяном

Виктор Молодов

Знаете, я немолодой уже, но мне нравится. Там всё живое и настоящее, к тому же юморное.

Де
Дед'уктор

Это некая юмористичнская программа. А вас какие программы юмористические веселят?

Се
Серж!!!!

f а может она с укры --

Де
Дед'уктор

😅 СЕРЁЖА, возлюби ближних своих...)))Не, она с Европы

Се
Серж!!!!

нуутем более - с ЕС - хотя вроде там тоже формат к\к есть

Lo
Love

Я не смотрю практически ТВ

Се
Серж!!!!

нуу-- молодец

Сергей Сергей Журавов

очень здорово. не профессионалы контактируют со зрителями. новое и забавное

Lo
Love

Нас в модельном учили контактировать со зрителем . Много ума не надо

Сергей Сергей Журавов

они находят своего зрителя. этого достаточно. вы желаете ограничить других людей?

Майя Петрова

Это выкормыши КВН, неудачные, надо сказать... По принципу - "Пипл схавает"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сартирный юмор.... отражает состояние мозгов и души нашего общества....

Lo
Love

Печально , что такое скудное состояние Души

Lo
Love

"Звезды" ,приходящие туда ,ржут,над тем как их унижают и пытаються сказать какую то колкость в ответ ... если бы меня туда пригласили ,в качестве звезды . Не за что бы не пошла ...

Русо Туристо Облик Аморале

все старухи и старики вас поддержат😀 у передачи хороший рейтинг.

Одинокая Сволочь

дом 2 смотрят же... и эту херню смотрят... дебилов полная страна..

Вадим

Приобретите чуйство юмора, может, поможет! Цену - не знаю...

Николаич

Согласен....дурнее не придумать....разве что камеди вумен

Олег Ефремов

ДЛЯ УМСТВЕННО РАННЕЫХ ДЕБИЛОВ ПРОГРАММА ТОШНИТ отнеё

Ол
Олька

Это юмор. Спецефический. Но бывает очень даже в точку.

Алексей Збиняков

Там ограниченные люди.Бред послушать,себя показать.

Олег Таб

кому то может нравиться,кому то нет,но это не бред...

Анастасия Шишова

Ооо) я не одинока)) мнея хватило секунд на 5. Жуть

Слава Касьянов

Да. пихают этот бред и, удивительно, есть спрос.