Валя Вуаля

Давно уже многое не секрет для современного человека - мужчины ВСЁ знают про женщин, а женщины ВСЁ знают про мужчин. Так, почему же мы по-прежнему делаем столько ошибок?

Ответы
Александр Соколов

😏Знают ?Все таки удивительная загадочность двуличности человеческой души. Спроси человека о чем либо и на все у него найдется личные мнения , гипотезы - даже о тех вещах о которых представления не имеет . И все эти мнения Ложь 👆. Человек будет знать все , что кому лучше , кому как лучше жить , кто какой есть и т.д. А как факт ни один о себе ни чего не знает и понятия не имеет , что ему лучше и как быть.🤷‍♂️.Ни кто даже внимания не обратит на прописные истины - Нельзя познавать мир , не познав самого себя. Или наблюдения в практики Дао - Кто знает - тот не говорит , кто говорит - тот не знает👆. С другой стороны к чему разоблачать ложь - если люди так любят ее и живут ее , и ничем другим жить не научились🙂🤷‍♂️. Ошибки как таковое слово не понятное и абстрактное их возможно было бы определить только в том случае - если была бы определена мораль , но пока что она не определена , всегда разная в разные времена и у разных народов , что делает ее совсем не постоянной. Поэтому что такое ошибки ? - понятия не имею . Есть выбор и есть его последствия🙂🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

Не знают.. В этом дело. Вот если бы дети изучали психологию и социологию со школы, тогда бы знали мы многое и об обществе, в котором живем, и обмануть нас было бы сложнее, и семьи были бы крепче.

Марина Ростовская

Потому и ошибки, что друг о друге ничего не знаем или нам Кажется, что знаем. Есть интересная книжка " Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Марина Ростовская

Умно и доступно написана. На самом деле, в жизни психотипы гораздо разнообразнее и сложнее. Но всё равно интересно прочитать для общего развития.

Александр Романов

Потому что однажды, одна женщина не послушалась мужа, а он ей ничего не сказал на это, взял и поступил так же как и она.

Ѻлегъ

барышня, мы приходим в этот мир за опытом. но, если вовсе исключить вероятность ошибки, то и опыта мы не получим

Валя Вуаля

Мы приходим за опытом? Зачем он нам?

Ѻлегъ

для роста души, для подъёма по "лестнице Духовного восхождения"

Валя Вуаля

Опыт нужен сам по себе, чтобы жить, сосуществовать в дальнейшем... Но разве именно за опытом мы приходим в этот мир?

Ѻлегъ

именно за ним, барышня ...душа обладает Знанием, но это Знание нуждается в воплощении в опыт. для этого душа и приходит в мир материи

Константин Досягаев

сознание - это сравнительно недавнее приобретение homo sapiens. миллионы лет развивался только рептильный мозг..

Де
Дескать

как показывает общение, женщины понятия не имеют ничего о мужчинах. отличают м от ж и этим довольствуются )

Ви
Виктор.

Ну вопрос конечно интересный... Наверное просто слушали других, вместо того, что бы самим изучать... 🤷‍♂️

Ил
Иллюзия

Это общие знания, а конкретика - это иное...Каждая ошибка - это крушение нашей уверенности во всезнайстве...

Денис

да ой!

Lliry Hess.

Не считаю нежелательный результат ошибкой. Возможно, другого и быть не могло.

Ил
Иллюзия

Глупо быть уверенным в каком- либо результате...Желательный желаемый результат - это удачное стечение обстоятельств!))

Lliry Hess.

Значит стольже глупо считать ошибкой действия, приведшие к непредвиденному результату.

Ил
Иллюзия

Согласна...Любые наши действия и поступки...непредсказуемы изначально!

Виктор

Птмч. мы разные -- и думаем по разному,и хотим разного,и воспринимаем даже одно и то же по разному

Валя Вуаля

О, как...

Александр

По научному - это полиморфизм мозга, а по - простому - пёс его знает, но зато так веселее!

Сергей

"...мужчины ВСЁ знают про женщин, а женщины ВСЁ знают про мужчин...". Ну-ну...😂
🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

гормоны и эмоции. они как наркота могут делать оценки нетрезвыми. вот отсюда и ошибки.

Николай Дубинин

...знают, но удобные для себя вещи. Игнорируют потребности тех, кого они, якобы знают.

Владимир Косарев

Вывод прост: не все знаем,а что знаем не принимаем,только о себе любимом все мысли.

Валя Вуаля

Ок. Спасибо.

Ал
Алла

Потому, что каждый проживает свою жизнь, а ни чью то чужую и ошибки делает свои.....

Александр Гусев

Всё знать невозможно. Ни про мужчин, ни про женщин, ни в других областях знаний.

Oleg Voronov

Потому что мы люди, а не роботы. Вот роботы бы не сделали ни единой ошибки.

Арбузный Ихтиандр

Ошибки происходят из-за временного помутнения разума.Любовь она такая.

Валя Вуаля

Ясно.

Su
Sula

Потому что "знают" то, о чём каждый из них сам о себе и не догадывается