Ерророчка Вышла

Дамы и господа, с нескрываемой радостью послушаю дельные советы про электрогриль. Кому душу продать, нюансы выбора и т.д.

Ответы · страница 2
Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Электродриль нужная штука...бери...не пожалеешь....

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Само главно ...электрическая ...

Константин

Неплохо жарит..главное не забывать про водичку

Константин

Про гриль.. извиняюсь

Сергей Фёдоров

Выбирайте электрогриль со съёмными панелями.

Сергей Фёдоров

Посмотрите Redmond, там множество вариантов панелей, правда и цена ещё та.

Ерророчка Вышла

У редмонд более чем адекватная цена как раз-таки

Сергей Селезнёв

не надо ходить к восточным шаурманщикам....😜

//

Вы уже купили или только присматриваетесь?

//

У меня на 3,5 литра. Я один мне хватает( хватит и двоим). Самое простое. Берешь мясо. солишь, перец. Обмазала майонезом и поставила на решетку. Включила. Задала режим работы, время и все. Потом все нужно отмыть. Протереть полотенцем и убрать.

//

Это объем чаши. Бывает на 3,5 литра и на 7. Это для рядовых потребителей.

Ерророчка Вышла

Вы точно про электрогриль?

//

Я виноват. Аэрогриль. По электрогрилю не подскажу.

Сергій

Берите на камне, очень хорошо получается

Сергій

Да, гриль в котором идёт гранитная плита и она нагревается, а уж на ней потом жарят

Сергій

С плитой у сына, а у меня мультипекаро Редмонд, и там есть сменные панели для гриля, ну и другие панели, всего 40 разных вариантов

Сергій

Да, хорошо жарит, только надо выбирать по размеру, у меня шестисотая серия, стейк только один можно вместить, а вот в семисотой в два раза больше площадь

Ерророчка Вышла

А степень прожарки сами регулируете или режимы есть?

Сергій

В моём температура не регулируется, только временем можно, а если с температурой то есть тефаль, там тоже сменные панели и площадь панелей большая

Сергій

Но я брал больше не как гриль, а для Толстых и тонких вафель

Ерророчка Вышла

А, понятно, меня мясо и овощи интересуют))

Алексей Генералов

Лучше послушай это

Звездочет Дальнобой Торонто

скажу паршивое это электро гриль

Звездочет Дальнобой Торонто

не тот аромат

Звездочет Дальнобой Торонто

а когда запекаете на углях особено фруктовых

Ерророчка Вышла

Вы никогда на углях правильный стейк не сделаете. Меня аромат дыма вообще не интересует.

Звездочет Дальнобой Торонто

да вы правы бо делать стейки нет времини работа такая

Ерророчка Вышла

Я где-то спрашивала об этом?

Звездочет Дальнобой Торонто

и что ответили

Звездочет Дальнобой Торонто

и почему загрустили

Гордюшка

самый лучший это костёр))😜

Гордюшка

вкуснее не приготовит ни что))😉

Неголубой Огонёк

это рази душу...просто опыт

Неголубой Огонёк

я их использую тока в купе с микроволновкой...и то редко

Неголубой Огонёк

ну тот что установлен в микроволновке

Валерий

нюансы лишь -не перепечь!)))

Юрий Канарейкин

У вас дома газ есть?

Юрий Канарейкин

А зачем вам тогда гриль.

Ерророчка Вышла

По существу вопроса есть что?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А что с ним не так?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну я про грили,духовки,комбайны кухонные...

Ерророчка Вышла

Ну мультиварка как бы совсем не мелочь)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бесполезная дичь и рекламный трюк....На кой она вашпе?Рис варить с песком на пару?Не понимаю этого девайса от слова совсем....Только не обижайся....Я мужик,мне открытый огонь дороже мегаватт энергии)))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Ритуальное сожжение дома на колёсах,что погиб в неравном бою со снегом навалившим на крышу.....Я там ещё и пистолет нашёл.....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не Перфекту)))Газовик дешёвый,под нестандартный патрон,который хрен найдёшь...Подарил кому-то,не помню))))

Дарт Гуадэар

Гириль это харашо

Дарт Гуадэар

я как то вышел зимой гириль на маорроз жарить

Дарт Гуадэар

а если бы дома был гриль то не выходил бы на мороз и ветер с моря

Дарт Гуадэар

Дамы и господа, с нескрываемой радостью послушаю дельные советы про электрогриль.

Елена Болдырева

Быстро надоела

Елена Болдырева

но первое время все было супер,здоровое питание

Александр Грызлов

Мясо сжарьте

Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Фалендыш

🖼

Валерий Иванов

не покупай

Ерророчка Вышла

Я разве спрашивала об этом?

Валерий Иванов

покупай вертикальный с чашечками. вращающийся . желательно с тенами или спиралью в стекле. последнее лучше. мощность не более 700Вт. Душу заверните пожалуйста.

Валерий Иванов

нет без вентиляции. простой но эффективный.

Ерророчка Вышла

Тогда вообще не понимаю, о чем речь

Karkun

Бюджет?

Karkun

Редмонд стеймастер 807

Ерророчка Вышла

Сколько эксплуатируете? Степень прожарки регулируется?

Karkun

Да, автоматический выбор программ плюс ручные настройки