Паша Кондратьев

верити ли вы в белую магию привороты и отвороты??

Ответы
Astxik Pogosyan

Своим приворотом Вы вмешиваетесь в судьбу человека, меняете ход событий в ней. ... Не бывает "хороших приворотов" от белой магии (любой приворот - это ... Снять приворот можно, но отворот - это та же самая черная магия.

Марина Запасных

Приспичит -поверишь и в чёрта и в Бога !И в белую и чёрную магию!И почему то кто в это не верит и отрицает -жизнь подкидывает такие закидоны!Мама не горюй!Всему своё время!

Александр Коробченко

Верю! Мне мои сволочи (бывшая жена и тёща) сделали приворот ...Пока не развёлся - не понимал...Хорошо, что люди подсказали!

Татьяна Лисовенко

белой не существует,по любому идёт вмешательство в чужую жизнь,но вся эта дрянь существует

Аleksey كييف

Это всё шарлатанство, а вообще - магия действует только на тех кто верит в её действие )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сейчас колдону!!!

приворотами черная занимается, я не маг но много с этим приходилось сталкиваться

Яна Суслопарова

эмммм..ну тяжело ответить на этот вопрос. я думаю что есть высшее силы какие-то

Язва Вреднюкова

не зависимо от нашей веры...она существует...только не бывает белой или черной)

Ирина Виноградова

Однозначно.

Ирина Хуртина

Встречала в жизни только один раз. Есть сомнение -вдруг случайность.

Lidia Grineva

вам будет казаться. что вас окружают ведьмы, если вы поверите в это...

Александр Мизерный

А приворот и отворот разве из белого раздела? Я думал, что нет.

Criss Tawer

ага а еще в ешкина кота в ек макарек и главное в блин блинский

Некто Из...

кто-то при воротах - привратники... кто-то от ворот - путники...

Алексей Акимов

я смотрел все сезоны "битвы экстрасенсов".Поэтому НЕТ!

Николай Костылев

У меня неплохое светское и советское образование.)))

Любовь Гринкевич

Возможно это все и существует, не интересуюсь :))))

Vera Artemova

в белую магию да-в японскую. другой не существует

„J
„Jõhvikas“

ни в белую,ни в черную, ни во все остальные цвета

Евгений Черепахин

зря меня по бурной молодости приворажывали очень сильно ходил как зомби

„J
„Jõhvikas“

никогда такой х...не занималась

Евгений Черепахин

зря меня по бурной молодости приворажывали очень сильно ходил как зомби

„J
„Jõhvikas“

Евгений,вы все по 2 раза делаете?

Евгений Черепахин

Наталья мы уже на вы? могу и по три и по четыре и по пять и до утра!!!

Марат Чередниченко

левые и правые ,и в полосатую волшебную палочку

조랑말

магия которая не лечит а калечит - не белая

Роман Гендельман

все маги и магия способ без оружия очистить ваш карман

조랑말

логично конечно

Роман Гендельман

спасибо