Влада Влада

Согласно Конфуцию, мудрец стыдится своих недостатков. А что он не стыдится делать?

Ответы · страница 13
Антонина Березкина

давать советы

Влада Влада

Заклинило? В Вашем возрасте бывает.

Сапиюла Султанмагомедов

исправлять из

Никита Зотов

ему всё равно

Никита Зотов

почему же?

Гульмира Сеитова

преодолевать

Влада Влада

точнее-работать над ними 🌹

Светлана Яблуновская

мудрствовать

Влада Влада

исправлять свои недостатки

Neo Gint

soznavatj svoju oshibku

Neo Gint

bez osoznanija ne budet vyjavlena prichina,

Neo Gint

imeet pravo na oshibku,prezhde on chelovek

Влада Влада

но оччччень мудрый человек

Neo Gint

no ne bog

Наталья Семенова

исправить их

Влада Влада

да...- Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе. - Произнес Конфуций. - Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправить их.

Вася

хорошо сказа

Влада Влада

разве что-то сказано было?

Евгений Баранов

их устранять

Влада Влада

верно - Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе. - Произнес Конфуций. - Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправить их.

Aigul Saurykova

Ну уж незна—

Aigul Saurykova

Что за грубость, наверное хамить нестыдится

Андрей Колосов

неужели это?

Андрей Колосов

Вы прям фонтан загадок.Надо писать знатокам!

Влада Влада

спасибо....да что Вы...куда нам..

Сергей Богатов

Их признать.

Влада Влада

нет-работать над недостатками

Jon Butl

Признать их

Влада Влада

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе. - Произнес Конфуций. - Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправить их.

Jon Butl

То же не плохой ответ для конфуция

Влада Влада

хм...тоже не плохо....пффф

Jon Butl

Человек не совершенен и гордится своим несовершенством (хотя гордость еще вопрос)

Влада Влада

от непонимания и незнания-только лишь

Василий Аверьянов

Подскажите.

Влада Влада

нет.....Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе. - Произнес Конфуций. - Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправить их.

Владимир Коробейщиков

Спрашивать.

+P
+Priest+

Он не стыдитса!Он просто про ето неупаминает

Эдуард Медведев

Исправить...

Влада Влада

Да. Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе. - Произнес Конфуций. - Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправить их.

^|^ Slavka)

признать их

^|^ Slavka)

работать чтоби превратить их в достоинства

Машулька Гребенькова

Признавать?

Влада Влада

- Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе. - Произнес Конфуций. - Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправить их.

Елена

добрые дела

Макс Александрович

Исправлять

Макс Александрович

Кто как хочет тот так и называет )))

Влада Влада

Работаю..хобби..пожалуй нет, есть то что нравится..

Влада Влада

театр, история, психология...цветы, музыка, кулинария..

Макс Александрович

Диалог просто виду))) мне кажется учитель )))

Влада Влада

хм....ну не насилуй себя..просто можно и не вести..