Влада Влада

Согласно Конфуцию, мудрец стыдится своих недостатков. А что он не стыдится делать?

Ответы · страница 15
Knyaz Mterchveulski

глупости

Влада Влада

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе. - Произнес Конфуций. - Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправить их.

Айзада Сахиева

глупости

Влада Влада

да-работать над недостатками

Mi
Militar

Мыслить.

Mi
Militar

Всё, что естественно, то не безобразно.

Mi
Militar

Лет 40 назад я вышел из этого возраста.

Mi
Militar

Медленно, но уверенно,..... и всё стадо. 😄

Влада Влада

от одного возраста в другой

Mi
Militar

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым! 😄

Mi
Militar

Почему было? Я и сейчас частенько с комсомолками тусуюсь.

Влада Влада

пора на пионерок переходить

Светлана Славникова

Учиться!

Оксана Ахцигер

Профилактика аденомы простаты это шейки для мужчин,где есть цинк,а для женщин шейки где много кальция и железа.ПРОСТИТЕ ОТВЛЕКЛАСЬ НА РЕКЛАМУ В ТЕЛЕФОНЕ,незнаю ответа на ваш вопрос

Влада Влада

Хм..зато неплохо разбираетесь в аденоме.Всего доброго.

Оксана Ахцигер

))))) разбираюсь потому,что все интересно.Удачи.

Раиса Глинкина

Учиться?

Раиса Глинкина

Издевательство какое то. Ведь все так просто....

Василий Киселёв

Мудрить.

Василий Киселёв

Не читал Конфуцию, живу своим умом.

Гуля

Учиться?

Гуля

Исправлять те недостатки, что допустил?

Наталья Жемчужная

и что же?

Наталья Жемчужная

обычно задавая вопрос, уже за ранее знают ответ

Марина К

грешить

Влада Влада

Я останусь-как нахожу нужным

Марина К

На самом деле, это вам не нужно. Зачем нести бремя вины?

Влада Влада

Хм..но Вы не Бог-чтобы знать, что мне нужно, а что нет. Это мой выбор..а Вы свой сделали

Марина К

Конечно, ваш. Но знать могу, потому, что знаю волю Божью.

Влада Влада

И знайте себе на здоровья! Я повторюсь...Без веры-нет веры

Евгения Шпакова

мудрить

Евгения Шпакова

я про "угадала"...но раз так быстро мозги не переключаются...

Влада Влада

и я про угадала-не к этому...видимо совсем плохо..и не только с..

Евгения Шпакова

ой...а ещё и письменностью провалы?( бедняжка

Евгения Шпакова

сочувствие и хамство....а с причинно-следственной связью у нас как?(

Влада Влада

Быть неучем и невеждой в наше время-неприлично. А быть невоспитанной вдвойне. Учись деточка, а превратишься в очень большую свинью. А теперь пошла вон!

Наталья Вдовцева

учиться

Влада Влада

Наталья Вдовцева

Почто одно и тоже. Учиться исправлять.

Дмитрий Яковцов

Учиться

Влада Влада

нет-работать над недостатками

Дмитрий Яковцов

Буду знать. Я Конфуция уважаю.

Руфина Заинуллина

дышать..

Руфина Заинуллина

это мы ..думаю все делаем..

Konstantin Kotov

мудрить

Konstantin Kotov

ну фиг тогда знает просвяти

Ергалиев Жомарт

радости

Иван Приблудный

Ошибки.

Иван Приблудный

Вякай вякай....Квазимодо-позорный. 😄 😄 😄

Влада Влада

во как понравилось...своего то нет ничего....хорек...

Иван Приблудный

Я спросил,какого ты пола....ты само ответило Квазимодо-позорный. Это или имя твоё или биологический вид....

Влада Влада

это твое название...если помнишь...жертва а-бо-рта...

Иван Приблудный

Пидармот российский....нищеброд неграмотный....слизь малолетняя....вафёл. 😄

Сергей Антонов

не знаю

Влада Влада

тык только что говорил, что сильно умный!

Сергей Антонов

я отвечаю - первое или второе что в голову приходит - а тут не пришло)))))))))

Сергей Антонов

нет - так интересней и быстрей

Викентий Ви

Добро!!!

Викентий Ви

Если у вас есть определённо конкретный ответ, то это просто загадка, добро делать никогда не стыдно!

Влада Влада

Хм..пока зло не коснулось вас лично

Викентий Ви

Наверное я не правильно понял ваш вопрос. Мне показалось что вопрос звучал о стыде, извините

Хромой Ангел

Детей...

Хромой Ангел

Оооо! Только вот за меня волноваться не стОит...Я уже старый и больной и жить мне на 2 понедельника.А у Вас я смотрю аграфобия,андрофобия и (как следствие) маза-фака-фобия...Лечиться не пробовали?

Влада Влада

Я ...на маразматиков ...старых и убогих не обижаюсь.. И с понедельника-время пошло

Анофелес Макулипенис

Писать.

Елена Родичева

«Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправить их.»―Лао-цзы

Влада Влада

второй версии быть не может..