Иван

хочу найти свою вторую половинку но второй половинки нет как утверждает восточная мудрость то есть получается с кем найдешь общий язык и взаимопонимание это и есть твоя вторая половинка?

Ответы · страница 2
Di
Divina

Должно произойти прикосновение душ, мыслей и взглядов . Обязательно!.. 🙂

Юлия Купцова

половинка бывает у жопы,а жопу с великими чувствами сравнивать нельзя

Андрей Живкурилка

Слишком много таких половинок....Это как спазлы-если подойдёт...))))

Веселый Висельник

это на сколько частей нужно распасться, чтобы свои части найти?

Дмитрий Каракозиди

У меня менталитет западного человека. Ищи вторую половину....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Половинка есть у попы....а человек должен быть целым и твоим 🙂

Лариса Ковалёва

Или восточная мудрость,или бутерброд из двух половинок 😄

Инна Данилова

Вторая половинка бывает у таблетки и у попы (Раневская)

Инна Данилова

Не сожалею о том, чтло не попасть попасть мне в классики )))))))))

*людмила*

с удовольствием почитала ваши ответы, можно цитировать некоторые, так что не печальтесь о классиках!))

Мариша Князева

ну да что вы там себе напридумывали так с этим и живите

Тайга ***

а вы меньше восточные книжки читайте и больше гуляйте

Елена Наумова

кроме взаимопонимания ещё должно ёкнуть сердечко)))

Молодая Да Ранняя

Вторая половинка находится у всех чуть ниже талии

Виктория Сизикова

Так же важны взаимовыручка,дружба и уваежение))

Алексей Заикин ( Омск )

Да человек без второй половинки это инвалид !

Елена An

Половинок нет.Люди обычно рождаются целыми...

Гордая

Есть . И у каждого их не одна . Главное - найти .

Ольга

Почитайте Коран.Там есть ответ на Ваш вопрос.

Ольга Березина

мудро... и грустно)) а сердце верит в чудеса)))))

Светлана Заикина

восточная мудрость не права, половинка есть

Инь-Янь Хрень

да я так нашел или точнее нашли друг друга