Витя Антипин

сделал комплемент=нахамили=нахамил= сказали о боже какой мужчина=где логика

Ответы
Лиля Светлячок

люди отвыкли слышать приятное в свой адрес. и ждут подвоха от того, кто говорит что-то хорошее, потому что боятся, что он выпустит коготки из мягких лапок. А тот, кто хамит, кажется искренним, его не нужно бояться, так как он уже себя показал. не отчаивайтесь. не все будут так реагировать

Anna Ermakova

Гордиться должен молча, что мужчины тебя даже замечают...)))

Вера Лощакова

Какая уж тут логика? делать комплименты это искусство.

Stepan Aruchyan

постав смайлики никто не цепится

Fond Blagotvoritelni

женская логика ее умом не понять

Александр Трифонов

не надо искать логику в ребре 😮

Александр Баландаев

полнейшее отсутссвие логики

Наталия Малышева

это женщины, тут нет логики

♛К
♛Оксана Колесникова

раз.два.три -логика умри!

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно! ХДЕ ?????)))))))

Людмила Кожухова

нет логики

Витя Антипин

ок