Алексей Кислицын

Иногда читаю форумы на тему измен. Так вот, если обобщить ответы, то получается следующее: если жена изменяет мужу, то она шлюха и гнать ее надо из дома. А если изменяет муж, то жена во всем виновата, т.к. не удовлетворяет своего мужа. Насколько это вообще правильно?

Ответы · страница 2
Яна Холод

конечно, жена во всем виновата-не умеет вышивать крестиком и печь пирожки

Эм

Зависит от форума. На мужском - женоненавистники. На женском - феминистки)

Алексей Кислицын

я на мужском форуме читал)

Эм

Вот и ответ. Женоненавистники)))

Игорь Косинский

Если муж изменяет, то это мы их всех трахаем. А если жена, то это они нас!

Ол
Олька

Измена в принципе неправильна. С любой стороны. А виноваты всегда оба.

Наталья Кухаренко

в этом случае, мужчины просто секс-туристы- из одной постели в другую.

Дарья

если один изменяет, виноваты оба, если это не психическое отклонение

Ол
Ольга

да капец..ещё говорят что женская логика это пипец мужской психике...

Анюта

Это совершенно не правильно. Так как в изменах всегда виноваты оба.

Майя Петрова

в корне неверно. Причины измен, как и виновные, могут быть разными...

Наталия Шевченко

Вообще, это касается только двоих. На мой взгляд. И решать только им

Анна Цыбаева

Это бред, измена с обоих сторон выглядит как подлое предательство

Василиса

Согласна с гнать мужа, если не удовлетворят, всегда так поступаю

Алексей Кислицын

и сколько мужей так выгнали?)

Алексей Кислицын

значит, хорошо удовлетворяют))

Татьяна *

а женщина изменяет исключительно потому что удовлетворена?)))))

Татьяна *

от хорошей жизни никто налево не пойдет

Ирина Цветкова

Хотя бы кто то понял абсурдность. Все виноваты, кто налево идёт

Софья Радость

в корне неверно.. все по ситуации/ кто первый предал тот и черт

Ту
Туся

Правильно!...разве мужчина скажет плохо...о себе - любимом!)))

Ту
Туся

🤣

Майра

Не правильно но мораль общества такова .двойной стандарт

Огрызько Алла

у нормального мужа жена на сторону не пойдет и наоборот

Анечка

когда в семье нет доверия и гармонии вот и ходят на лево

Искорка.

Вот такие разговоры и породили радикальных феминисток