Алексей Кислицын

Иногда читаю форумы на тему измен. Так вот, если обобщить ответы, то получается следующее: если жена изменяет мужу, то она шлюха и гнать ее надо из дома. А если изменяет муж, то жена во всем виновата, т.к. не удовлетворяет своего мужа. Насколько это вообще правильно?

Ответы · страница 4
На
Наталья

смешно.... детский сад прям.

Вячеслав Гатаулин

А ответ прост! Не обижйте друг друга, и старайтесь понять друг друга!!!

Лина

Пропаганда дураков мужчин

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это мужской форум...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну а кого же они будут винить в своей несостоятельности?? Себя что ли??

Алексей Кислицын

Ну, я полагаю, они объективно смотрели на проблему)

Маргарита Злющая (77Мск)

Объективность заключается в том, что большинство мужчин живут в доме женщины!!! И выгнать ее ну никак не представляет возможности...

Алексей Кислицын

Да не всегда)) Квартиры могут принадлежать и мужчинам, мы же не альфонсы какие-то)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не все конечно... Но очень часто...)))

Лека Лютер

Вообще не правильно)))

Лека Лютер

если у женщины тоже такие невысокие требования, то, может быть, она и согласится, но что касается меня - то без любви мне не интересно. А если мне не интересно, то бессмысленно)

Лека Лютер

жизнь научила меня не тратить время на обыденность, я в погоне за яркими впечатлениями, а самые яркие краски дарят чувства

Сергей Чирва

Теперь совсем уже понял. Пусть всё сложится!

Лека Лютер

пусть уже) У детей свои пазлы, в детской на ковре, у взрослых свои - из людей, мыслей и чувств

Сергей Чирва

" Все буде добре з кожным із нас" - Океан Эльзы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно! В яблочко )

Слава Раду

Попробуйте методом научного тыка...👋

Тигра Уссурийская

Чушь полная

Тигра Уссурийская

а если он не удовлетворяет?

Алексей Кислицын

Ну так что же, должна терпеть)

Тигра Уссурийская

а ему терпеть не надо если все в порядке?

Алексей Кислицын

ну, иногда тоже можно потерпеть)