Ирина

Когда заношу очередного извращенца в ЧС всегда думаю:"Слаба..опять нервы сдали" А вы что думаете когда ЧС пополняете?

Ответы
Анатолий

Я заношу в ЧС, в основном, тех, кто задаёт глупо-никчемно-безынтересные для меня вопросы (как на подбор, все - один-к-одному... типа: как я выгляжу? сколько вы мне дадите лет? как мне познакомиться с... кем-то?... и т.д. и т.п., а также - вопросы сексуально-озадаченно-озабоченных...) Простое просматривание таких вопросов сжигает целую кучу времени. А таких вопросов в последнее время слишком много..

Роксана Линдрман

Просто не хочется вступать в полемику это получиться что не я его до своего уровня подымаю а он опускает до своего

Armen Avanesov

Я не злюсь,но не люблю когда кто-то подобный путается под ногами, мысленно говорю -Ну вот,не шали😉

Ирина Ирина

НЕ пополняю. Смысла не вижу,под другими аватарками вылезут и ещё больше мозги загадят.

Максик Ласковый )

Ничего. Спокоен, как удав.. Пусть там тявкает. А зачем ещё тая овчарня?

Светлана Костина

Я не хочу встречаться с этим человеком,и получать толчок негатива.

Хранитель Семени:-)

А как вы определяет степень извращенства ваших аппонентов?))

Владимир Шибнев

А я туда никого не отправляю.Не нравится - пролистнул и всё

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не пополняю, это избавляет от лишних умственных нагрузок.

Bonza Bonza

принципиально не трогаю каждый выражается как может

Верочка)))

Думаю, ну зачем же так, ведь можно было как то иначе...

Леонид

Оно мне нужно, Кто то настроение ещё портить будет.

Ив
Иваныч*

А по каким параметрам в извращенцы записываещь ?))

Ирина

За любые домогательства:)

Светлана Филюкова

не пополняю,слегка заношу, когда просят

Alexei Nekrasov

ПРИДУРКОВ ВСЕГДА В ПРИРОДЕ ХВАТАЕТ...

Damai _K

Опа еще один давай тебя там уже ждут

Андрей Касимов

ничего не думаю...нет , его, у меня😉

Игорь Морозов

ЧС не имею ! Общаюсь со всеми ровно .

Вадим

У меня там пусто,как в космосе...

Фиан

Никогда никого в ЧС не заношу.