Па
Павлин-Мавлин..

У вас был секс в поезде?)

Ответы
Rinat Famutdinov

Нет!!! Но в поезд сел трезвый и через 18 часов из поезда мой друг выносил в зюзю пьяным!!! Но привёз всё что нужно было...!!! Было - не было не то что не знаю, просто не помню!!!

Юр
Юрий

Да. Но поскольку это было не в купе, а в плацкарте, всё прошло очень быстро. Женщина была не очень довольна, хотя поначалу зажглась на такой интересный опыт.

Светлана Спицына

А Смысл в чем?)

Совушка

Нет

Konstantin Leytan

Ага