🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если первое свидание всегда скучновато....может не идти...а потом сразу на второе????

Ответы
Елена Бажан

Нет, на второе можно и не ходить. Кстати, это тест. Если что-то не понравилось уже при первом свидании, толку не будет. А при разводе даже через несколько лет причиной будет именно то, что не понравилось с первого встречи 😉.

Елена Бажан

Поверьте чужому опыту! Но никто не запрещает приобрести свой и удостовериться, только время разменной монетой станет.

Виктор

Лучше сразу приходите в полночь к амбару - не пожалеете!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Многое зависит от тебя самой... И от себя не уйдёшь, даже на сотом свидании!... 😏✌️💥

Никита Мак

А можно вообще без свидания? В кино или в кофе можно ведь и просто так пойти

Sergei Androsov

а вдруг, обычно первое свидание дает маркер- а стоит ли идти на второе

Андрей Шатрыкин

Рискуете родить сразу второго ребенка, а первого так и не родить)))

Михаил

Надо сразу на третье. На первых двух девушки редко дают🤣🤣🤣🤣

Vlad

так и на свою свадьбу можно не приходить.. сразу на развод...!😆👌

Poll Poll

У меня веселое было,я с сыном пришел,он еще друга с собой взял😆

Артур

Если Первое свидание - хрень ... зачем продолжать ?

Sergazy Malashee

тогда второе скучноватым будет, если не пойти)))

Io
Iosеf

...можно немного потерпеть и потом сразу в ЗАГС)

Io
Iosеf

😉

Марат

Так второго может и не быть раз первое отстой)))

Николай Дубинин

...можно и в постель, все равно этим окончится....

Fedor Fatin

можно сразу на третье...с завтраком в постель

Fedor Fatin

это вам решать...чтобы скучно не бвло

$Ерега Лимонов

Тогда можно и на 2ое не ходить, раз первое 👎

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Солидарен , даже более , лучшее то ,когда ж....

Вера Гудкова

Если сомневаетесь,лучше к другому сходите.

Володя

Конечно....лучше бац-бац и сразу на матрац.

Юрий

лучше сразу на третье, чтобы уже секс был

Юрий

👍