Валентина Мезрина

Часто ли вы страдаете от Синдрома Внезапности?

Ответы
Владимир Алешкевич

Через 5 минут совещание, секретарь (27) лет, мне (54), заносит список кто будет на совещании, а кого то не будет и по каким причинам. И говорит: - вот список и взяла меня за руку со словами, вы не представляете как я вас хочу.Вот это была внезапность.

Владимир Алешкевич

За 2 года её работы, никакого повода вообще и не могло быть. Муж её на заводе электриком работал.

Ольга........

Не слышала такого..есть феномен внезапности...его применение в тактике...против противника...Кстати весьма действенно...

Кт Мпо Ду.

А почему с большой буквы синдром с внезапностью? Если эту хрень назвать фактором неожиданности то тоде с большой? 😂

Владимир Ефимов

Внезапности возникают у тех, кто не может прогнозировать последствия своих поступков и действий.

Александр

Не страдаю.Просто внезапно понимаю, что и как надо делать! Этот синдром стал инструментом.

Л:
Людмила :-)))

А зачем страдать? Лучше научиться все принимать как волю Всевышнего и извлекать уроки)

Юрий Зигерт

Да! Но поповоду идей. А вот если по физиологическим неожиданностям, то не дай бог.

Виталий Жейц

Валя, бывает синдром старости. А . она внезапно не приходит. Валя, люблю тебя!

Валентина Мезрина

Благодарю, Виталий! Это пример синдрома внезапности?

Виталий Жейц

Валя, все равно люблю тебя!

Валентина Мезрина

🖼Виталий! Дарю!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах вооот как оно называется.... а я думал это.. ОППАЧКИ ПИЗДЕЦ)))))))))😂😂😂😂😂

Борис Иванович Тимошенко

.... так ... в жизни ... всё внезапно... а то чего ждёшь ... может и не быть...

Nikolai Garskov

Нет. Врожденное чувство природное присутствующей рядом опасности!)

Чужой

Это когда до туалета не добежал? Не припомню такой внезапности.

Игорь Погребняк

"Медвежья болезнь", что ли???)))...😮
Ну у Вас и вопросец!!!)))...🤣😜

Магнолия Анатольевна

вообще не страдаю, все как по накатанной .....предсказуемо😔

Владимир Василь.

Пожизненно. А ещё демпинг синдромом с двадцатидевяти лет.

С@
Стихи(Я) @@@

Не люблю сюрпризов, категорически, ни хороших, ни плохих.

Владимир Март

Внезапность это как пукнуть и вокруг скромно молчат!

Демонолог Миднайт

Нет, я всегда перед выходом из дома посещаю уборную)

Андрей

Я так понимаю, что это предвестник неврастении?

Валентина Мезрина

совсем нет

Андрей

Что же тогда, поведайте, не скрывайте ценную и важную информацию.

Валентина Мезрина

Примеры: Внезапно кончились деньги; Внезапно сделка провалилась; Она внезапно передумала; Добрые времена внезапно закончились; Жизнь внезапно показалась лишенной смысла...

Андрей

Синдром внезапности это когда что-то обыденное, происходящее резко, является внезапным и всё существо съёживается, не готовое к такому раскрытию событий. Это психиатрия. А то что описываете вы, это вовсе не синдром.

Валентина Мезрина

Это всего лишь ПРИМЕР

Андрей

Это жизнь и жизнь состоит из различного рода примеров. Ваш пример хорош, но он обывательский. Возможно ваш вопрос носил шуточный характер, тогда согласен с вами.

Владимир Тунгусов

Не страдаю совсем, очень хорошее пищеварение.