Ал
Алекс*

Постоянно пупею с этого,как его гражданина Путина....то жулика Сердюкова отмазал,то Горбачева с днем рождения Поздравил...ну раб на галерах!!!

Ответы
Джамиля Ф

Не вдавайтесь в подробности, милейший...в нашей стране надо либо вершить революции, но, будет море крови и тысячи тысяч жертв,поставить с головы на ноги, чтобы все по правильному,либо жить развлекаясь в соцсетях

Лёлик Болик

ну с Сердюклвым (это он его жалеет вы его жену в реале видели?) это он погорячился, а с Горбачевым ну поздравил и поздравил. \И вообще добрее надо быть добррее... хотя иногда реально хочется вмазать

Олег Aзаров

Сердюкова,падлу,как настоящего ВРАГА НАРОДА прилюдно расстрелять надо..! А Горбачёва ещё в середине 80-х за измену Родине повесить надо было! Но ведь Путин из их когорты! Чему же удивляться?!?

Артём Блинов

А что он вам не нравится?Ельцин был лучше?!Мне кажется,что Ельцин вообще ничего не делал для России.Михаил Горбачёв-бывший президент СССР и не он один виноват в том,что СССР больше нет.

Нет Данных Нет Данных

Будь благодарен что хоть такой правитель есть, пусть и не всегда правильный, а прикинь анархия будет, тя же первого шальная зацепит, так что чигивара - выдыхай бобер ...

Татьяна Ивченкова

Ну зачем Вы в такие сложные дебри политических отношений лезете... Вам что плохо живется или от скуки просто... Это же другой мир, другие люди.

Ниночка Уварова

фото то смени,а то не поймёшь.может гей и свои генеталии показываешь для мужиков,а ещё в политику лезешь.Тебе в дом терпимости надо

Р.
Регина ...

оооо... запомнил, как он о своей работе высказался... "я как раб на галерах 8 лет отработал)))"...

Инна

😉 Выдохни... каждый народ достоин ТОГО правителя, которого имеет... Что Вы можете изменить?

Александр Незнайка

За то жена себе новые босоножки купила!!! Простенькие всего за 158000 евро! Сущий пустяк!!!

Юра Кушнаренко

мое мнение, Путин ДЕЛАЕТ ВСЕ ПОКА ПРАВЕЛЬНО,ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ,ЧТО БЫЛО ,И, КАК СЕЙЧАС

Маргарита Мещерякова

почву готовит..или как говориться..как ты относишься,так и к тебе отнесутся)))

Алексей Сергеевич

казёл этот путин, как и все наше правительство, ворьё на ворье в думе сидит

Ксенька Браславченок

аааа мозг от таких вопросов зависает просто сеня 8 марта мозг другим забит

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Алекс ты не прав-это тоже политика.Даже врагов и аппонентов надо отмечать

Pawel Myllyla

неправильно мыслишь. Еслиб не Путин то небыло бы России как государства

Марина *

Все это видим Все это слышим исамое главное ничего не можем сделать

Плечева Римма

Алекс,умерте свои пыл,или поставьте себя на его место и всё поймёте.

Людмила Назарова

я тоже "оболдеваю "от всего этого.- напрашивается вопрос -а вы с кем?

Ольга Кузнецова

Сорри! Не хочу говорить про политику и про политиков особенно!!))