Виктор Шитко

Когда на ваш взгляд любовь более крепкая и настоящая в 25 лет или после 40 лет?

Ответы
Игорь Морозов

Любовь это порыв , а дальше отношения . С годами они становятся либо крепче , либо разрушаются - всё зависит от совместимости характеров и смысла от совместной жизнедеятельности .

Виктор Шитко

наконец то нормальный ответ !! Спасибо ваше мнение очень полезное мне!! и приятно

Ви
Виктория

думаю после 4о.жизнь ярче ощущения острее и ценее. человек наполнензнаниями чувствами эмоциями и умеет радоваться и вообше много чего умеет!

Alla Lala

смотря какой орбис между Солнцем и Венерой в натальной карте человека..и их расположение.Это работает на все 100!

Виктор Шитко

а можно на более понятном языке?

Alla Lala

хм.. Вы смотрите расстояние Вашей натальной Венерой и Солнцем..Сколько градусов между ними.. и делаете расчёт.. КОГДА в Вашей жизни будет самая сильная любовь.. У кого-то в детстве.. прям с садика или младших классов.. а кого-то и за 60 накроет..

Кирилл Морозов

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет удивительно хорош, и ты поёшь.)

Lady Winter 🇷🇺

В юности слишком много пыла, заблуждений, иллюзий. С возрастом чувства крепче, осознанее, человечнее.

ОК
Ольга Корепанова

Я думаю, после 40. Ты практически знаешь о своем партнере многое и знаешь, на что он способен.

Улыбка)))

зависит как споетесь любовь можно поддерживать,а можно уничтожить..зависит от характера

Ка
Катеринка

В 25...эмоций больше и именно чувств а после 40...житуха и быт не позволяют думать эмоциями

Mарина

После сорока- не бывает..Просто люди понимают,что одному хреново и пристраиваются...

Елена🇷🇺

Всегда если это любовь, а чувства у взрослых людей более глубокие, мне так кажется.

Виктор Шитко

Памятка женщины: 1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу. 2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора. 3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет. 4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь. 5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!

Аксинья

Любовь, если это точно она, а не влюбленность, от возраста не зависит.

Valentin Garmanov

Крепость не зависит от возраста! Она зависит от самих влюблённых!

Ирина Карпова

в первый раз-лет в 15...все остальное- отношения либо сожительство

Th
Theodore

забавно. В каких единицах планируете замерять крепость любви?

Юлия Пак

Опять же дело не возрасте, а в личностных качествах человека.

Св
Светка

она всегда настоящая.. да и крепость не от возраста зависит

Нелли

Если настоящая, то хоть со скольки и дальше бесконечность)

Влюбленный В Жизнь)))

Если уважение сознание есть то не имеет значение возрость

Валентина Мезрина

Любовь -она либо есть, либо ее нет и не важно в 25 лет или в 40

Марго Беккер

Не имеет Значения возраст-Только Способность Влюбляться!