Ирина

Кая у вас группа крови?

Ответы · страница 2
Edward

а почему Вы интересуетесь?

Ирина

Проверяю статистику, говорят по группе определяют тип характера

Edward

ааа, ну 2-я положительная)))) и какой я?

Ирина

Ну судя по статистике, удобный, вас легко затащить в загс, примерный семьянин,педантичны. Самый прочный брак складывпется с обладателем вашей группы. Вы такой?

Edward

очень близко))) в браке 19 лет, легко нахожу контакт, дома не бывает крика и ругани,

Андрей Игнатенко

Какая вам нужна и сколько?

Ирина

Боже упаси, интересуюсь из праздного любопытства

M*
Maksim ******

первая и положительная 🙂

M*
Maksim ******

https://ru.wikipedia.org/wiki/Группа_крови

Жаркын Иманкулов

2 группа. положительная

Ирина

Вы наверное хороший семьянин, так говори статистика

Жаркын Иманкулов

Да у меня четверо скоро будет пятый.Аллах дает я беру.

Ирина

:)рада за вас! Здоровья вам и вашим деткам!

Инна

Универсальный донор..

Бильбо Бэггинс

группа крови на рукаве - твой порядковый номер -- лал блаа --

Юрий Тарасов

вы медик -проктолог?

Ирина

Нет, просто проверяла статистику

Ирина

🙂 я тутпрочитала, что по группе можно определить характер человека, вот и хотела проверить так ли

Karl-Heinz Aab

3+ (кочевник)

Karl-Heinz Aab

точно-точно... четвёртая (говорят) - смесь 2+3, дети урбанизации....

Ирина

не берусь утверждать, не помню просто

Karl-Heinz Aab

если не вдаваться в налипший "мусор" (типа списка разрешённых и запретных продуктов) - этот свод статистических данных мне нравится неплохой информативностью ...

Ирина

мне просто интересно на сколько точна эта статистика. Хотя, я убеждаюсь, что люди не всегда готовы признать наличие каких-то черт характера, так скажем, определяющих человека не в лучшем качестве

Karl-Heinz Aab

по мне - так процентов на 75.... примерно... и от грехов своих я обычно не открещиваюсь... как говорится - что выросло, то выросло... просто надо всегда не забывать делать скидку на любую статистику - за ней ведь всегда стоят конкретные люди..

Сережка К

без понятия

Ирина

Странно, я думала все знают свою группу

Вячеслав Маранин

Не вкусная)

Ирина

🙂 как жаль, а я так надеялась, что зоть бы у вас вкусная была б;)

Ирина

Ха ха ха, прямо таки юморист

Вячеслав Маранин

Ну если"хоть у меня" наверное поперепробовала уже.. отсюда , рекомендация)))

Ирина

при много благодарна за столь ценную рекомендацию. Приму во внимание 😎

Вячеслав Маранин

Ну , если она ценная, пожалте, мне не жалко))

Ирина

ваша щедрость не знает границ 😉.

Ван`ия ( Губерния Московия )

не знаю

Юленька :)

Вторая

Сергей К.

Юля + чи - ?)

Лика Крестовская

I(А)Rh+

Ирина

Эти люди обладают сильным характером. Они решительны и уверены в себе. Их девиз: «Бороться и искать, найти и не сдаваться». Чрезмерно подвижны, неуравновешенны и возбудимы. Болезненно переносят любую, даже самую справедливую критику. Хотят, чтобы окружающие понимали их с полуслова и мгновенно выполняли их распоряжения. Это про вас?

Лика Крестовская

Ровно первые три предложения.Остальное--бред.То,что сильная,волевая и начальник--это да.

Ак
Аквамарин

своя

Алиса Фишер

4 -

Ад
Адский

у меня тож))))

Ад
Адский

кто?

Три Метра Над Уровнем Неба

4+

Гордая

ты . чмыриха ! это ты . сопля меня достала! пошла вон в свой китай!

Ирина

Не угадала, не Китай! 🙂 не напрягай мозг, а то выглядишь жалко! Остынь, девочка моя! Нервы не востанавливаются! 🙂

Гордая

хмм . нашла девочку - у меня сыновья старше тебя . дуры полуграмотной

Ирина

Да ладно! А так не скажешь, общаетесь как подросток! Из уважения к вашему почтенному возрасту грубить не стану. Нельзя так нервничать, любезная! 🙂

Гордая

заключительный аккорд ...... запомни на будущее - думай , когда говоришь и кому ! иначе рога быстро поотбивают! 😄

Владимир

2+

Ирина

1.Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Эти люди не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

Ирина

2Обладатели этой группы крови старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

Владимир

в определенной ситуации подойдет хоть что - просто я хорошо знаю как пишутся гороскопы - по крови определять, тоже самое. чушь короче.

Ирина

Наверное и так...но все равно интересно

Владимир

если вас так интересует кровь и что она несет, то вам лучше обратиться за родовой кровью и её носителями. вот это действительно интересно.

Игорь

3+

Ирина

Говорят, что люди с вашей группов а большинстве своем холостяки...а вы женаты?

Игорь

Женат второй раз и жена от меня безума.

Ирина

Как думаете статистика врет или вы исключение из правил?

Игорь

Первый раз от вас слышу, хотя.. думал о холостой жизни.

Роман Ефименко

2+

Ирина

Опираясь на статистику Роман ответственный, примерный семьянин, а Татьяна романтическая особа.хотя...статистика, как оказалась, врет. А у вас совпало?

Роман Ефименко

Возможно, у нас еще молодая семья

Ирина

В таком случае буду считать, что совпало;) счастья вам!

Ад
Адский

4-

Ирина

Говорят обладатели вашей группы самые душевные люди.

Ад
Адский

не знаю...

Руслан Сибиряк

3+

Ирина

Я вы женаты? Говорят обладатели 3 группы заядлые холостяки

Руслан Сибиряк

Я холост, но не потому что я так хочу, а потому что просто не везет...