Светлана

Кем вы работаете,если не секрет ?

Ответы · страница 2
Денис Валерьевич

электо-газо-сварщик на автоматических и полу автоматических машинах

Алексей Никульников

Администратором автоматизированных систем управления предприятием

Айдар Яхин

организация перевозки негабаритных, тяжеловесных, опасных грузов

Сабир Хакимов

пока что работаю студентом и это у меня отлично получается))))))))))

Анна Ангел

Успехов..какой гранит науки грызёшь?

Анна Ангел

Ой...я бы не сглазить такой гранит..

Сабир Хакимов

да нет все нормально до вас уже сглазили вот грипп перехватил)))))))))

Анна Ангел

Я хотела написать не сгрызла такой гранит...Лечите горло, я не глазливая)))

Серж Новиков

слесарь-ремонтник, ремонт грузовиков с гидравлическими вышками

Н✿
Наталья ✿ ❀

ой ...кем я только не прихожусь ведь я жена и мать и сезон на носу )

Елена Мурадымова(Чен)

Не секрет.Преподаю в вузе.Доцент,кандидат филологических наук.

Роман

Начальник склада противопожарных средств в г.Санкт-Петербург.

Ge
Geka

Директор департамента по материально техническому снабжению

Ge
Geka

и главное не секретного департамента!!

Альфия Сафиуллина

бухгалтером, экономистом, финансистом и пр. документацией

I1
Ip 17

официально сторожу обьект.охраник.неофициально нескажу

Евгений

не секрет- в секретной лаборатории на секретных работах

Анна Ангел

На улице кой кого...кой где))))

Кирилл Кончиц

Кузнец на заводе прессовое отделение но уже не работаю!

Филипп Ельцов

Автомотовелофотогребляплаваньеохотателерадиомонтер.

Док-Р Хаус

не секрет, таксистом....по совместительству психологом

Наталья Цабунина

Руководитель службы заказчика в строительной фирме))

Анна Ангел

у меня своя строительная компания. А когда то была руководителием контакт центра в строительстве...

Наталья Цабунина

Я не знаю что такое контакт центр в строительстве, никогда не сталкивалась

Нурлан Елубаев

Преподаватель физкультуры и нвп и тренер по борьбе

Николай Колюня

Не секрет,грузчиком на рынке,ничего интересного( 🙂

Анна Ангел

Любая профессия важна..не люблю лодырей

Николай Колюня

Но я много не зарабатываю Анечка),а глядя на Вас,нужно приехать к Вам на Мерседесе,с букетом чайных роз и брильянтом)

Анна Ангел

Нет, нет..я не из тех, что по деньгам людей судит..Я ромашки люблю...

Николай Колюня

Приезжай летом Анечка,я Тебе подарю ромашки),обещаю)

Эмиль Шайбылдаев

Я, маркетолог, а почему спрашиваете про профессию?

Анна Ангел

Просто...разве сдесь можно спрашивать для чего то..?

Эмиль Шайбылдаев

Вообще, я тоже директор по маркетингу, а по конкретней можно.

Анна Ангел

У меня ООО..строительная компания

Эмиль Шайбылдаев

Отлично, будем сотрудничать? Продвижение ваших услуг, или товаров нужно?

Анна Ангел

Нет..у меня работает сайт, а продают услуги менеджеры сметчики...от них многое зависит. .

Эмиль Шайбылдаев

Вы, здесь просто сидите и убиваете время, или есть какие-нибудь планы по знакомству?

Анна Ангел

Просто сижу, когда есть время

Нина Нина

не секрет....медсестра. На здоровье не жалуетесь?))