Виктория И Илья Кадиловы

у какого молодца звонко капает с конца

Ответы
Раиса Туменко

У сосульки. (Ребята,вам нефик делать? -сходите на дачу покопайте грядки,или наколите дров. Ну хотя бы в спортзал сходите. Ну что вы сидите у компа и сопли,извините жуете?!)

Юлия Торговцева

А умственные отклонения у вас кто первым заметил? Мама с панели или ваш папа изгей клуба????????? Вы выродок...............

Tetyana Nehrutsa

у много вариантов - это может быть журавль над колодцем или колонка которой качают воду

Элизабет Аллотей

Ох, моя фантазия, нельзя же так, еще и ночью, ахахаха) понятия не имею честно, у какого?)

Оксана

сегодня все претворяются,что из детского садика-такие вопросики задают

Дмитрий Юдин

что врачи говорят??? только про краны всякие нам не втирайте тут....

**
***лилия ***

Понятия не имею. Наверно у кого,что болит,тот о том и говорит))))

Катюша Радюк

Значит, этот молодец не туда воткнул конец! шутка у самовара=)

Александр Емельянов

уххх ну и вопрос, есть много молодцов у кого капает с концов=)

Владимир Червоный

Замучили вы уже со своим чайником. Предложите лучше тазик.

Света Сотникова

Если капает,то какой бы молодец не был,КАПЕЦ его концу 😄

Игорь

Господи, эту загадку ещё в детском саду знали.)))

На
Надежда

у больного))) вам нужно к венерологу обратиться

Татьяна Еремеева

у того кто презерватив во время не натянул)))

Andrey Rudakov

У того, который в Бельгии, в Брюсселе стоит.

Ирина Сараева

уже отвечала .или молодец другой появился ?

Игорь Кузин

или кран или самовар, интэрпритации разные

Алла Потапенко

сидит девица на горе,любуется своей дыре

Рыжая Лисичка

Звонко капает с конца,у дебила молодца!!!

Елена Сулохина

Краник у самовара))) Ха- ха- ха)))

Елена Сулохина

Стараюсь))) Но до всего мне далеко

Виктор Филатов

тогда многое, т.к. МНОГИЕ люди и малого того не знают...

Елена Сулохина

Прсто немного наблюдательнее других, да еще любопытная)))))) Какое небо голубое))))