Li
Linda4Ka01

Всем доброго времени суток! Как улучшить стрессоустоичивость? Касается работы)

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

...это нужно стать мужчиной, или родиться мужчиной. Женщине не нужна такая работа ...от слова совсем, никогда.

Ал
Александр

Нужно полюбить свою работу и на всех забить хрен. В конце рабочего дня научится любоваться своим трудом.

Ёл
Ёлка

Не улучшить а повысить, научитесь расслабляться, стресс выходит только путём физических упражнений

Сергей

Ленк, а зочем повысить, то?)))если ей улучшить над?🤷‍♂️😝😂😂😂

Li
Linda4Ka01

Да вот, мне улучшить надо, а не повысить

Сергей

Не, факт, что Линда будет против кол-ва возражать...🤷‍♂️😄

Георгий Селезнев

Чтобы "улучшить" стрессоустойчивость, - нужно на работе найти более ответственную задачу/вид работ и начать её или их, - выполнять!))
Следственно, - порог стрессоустойчивости будет стремительно возростать, у вас появятся приступы агрессии, апатия, выгорание, чрезмерная усталость, а в последствии разовъётся истерика, и цель будет достигнута с лихвой!! 🤣
Вот такой должен быть ответ на данный вопрос! 🤣

Сергей

😂😂😂

Владимир Гулинский

На Руси с ролью главного антистресса успешно справлялась благоговейная, Православная молитва.

Сергей Master

Нужно отрастить себе, маленький такой ПОХУЙ. Тогда сильно повысится стрессоустойчивость 😇

Александр Кашкаров

Прийдя на работу, напоить сотрудников и хором директора послать и уволиться всей конторой.

Селия Вымри

Представь, что ты железный человек, и все тебе просто по барабану. Поверь в это, и так будет.

Селия Вымри

Кстати, мне самому понравился совет. Попробую им воспользоваться.

Пёс Да Лис

Налить полный стакан холодной воды, взять его в руку и резко выплеснуть в морду обидчику.

Влади Мир

Начать управлять скоростями событий, ролями и механизмами реализации других людей

Влади Мир

По-другому со стрессом не справиться.

Sergey Lomov

И твёрдой поступью шагая, мы подойдём к воротам Рая... будь твёрдой в себе уверенной.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мухоморов и дождевик гребенчатый в сухом виде пейте. Помогает. Я пью.🖼

Александр Петрович Кудрявцев

сменить работу к черту. Здоровье не востоновишь за все заработанные там деньги

Li
Linda4Ka01

Я дома и не могу больше дома сидеть, но перед тем как найти и устроиться, мне надо знать

Александр Петрович Кудрявцев

да знать не плохо б. Но можно узнать характер работы но не характер начальника а именно от него и все стрессы

Li
Linda4Ka01

Ладно начальник и коллеги, а вот если работа где клиенты, вот это стресс

Александр Петрович Кудрявцев

да искуство общения не маловажно

Юрий Никулыч

В чем стресс? Уйти от ситуации. Если не получается, найти что то виней хорошеее.

Юрий Никулыч

Ну тогда искать положительные эмоции или экстрагироваться, т. е. Пытаться игнорировать, отрицательные.

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Руфат Хаирбеков

Диметил Амино Этанол ДМАЭ по 100 милиграмм за полчаса до стрессовой ситуции

Руфат Хаирбеков

бады - можно в нете заказать DMEA
лёгкий ноотропик. Эффект - устойчивость к стрессу и яркие сны

Li
Linda4Ka01

Понятно, спасибо, но этим я не буду пользоваться

Татьяна

Это сложно,профессионализм в вышей форме,и то это не каждый оценивает

Са
Самсон

На работу как тюлень, ели ходишь, а с работы как, олень хххх догонишь...

Са
Самсон

😉

Александр Захаров

Вы полицейский? Психолог? Стрессу подвергатся? Может спасатель МЧС ?

Александр Захаров

У них настоящий стресс. Им нужна эта устойчивость по настоящему. Что страшнее, допрашивать Насильника? Вытаскивать из под обломков бетонныз окррвавленного и покалеченного и или махнуть рукой на покупателя грубияна?

Li
Linda4Ka01

Это да, но для меня в самой простой работе нужна стрессоустойчивость, особенно если работа будет связана с клиентами, а клиенты разные бывают, всем неугодишь

Александр Захаров

Стресс сам по себе явление нормальное.

Li
Linda4Ka01

Нуу, мне от этого не легче

Павел 2000

Найти предложения по работе, других контор... И послать на хер эту...

Li
Linda4Ka01

Ага, роль домохозяйки оказалась не по моим силам, ну или не у такого "директора"😀

Павел 2000

Милая, это вам решать...

Елена Данилова

А что с ней? Если нравится, оставляй. Не нравится, выбирай другое