Nn

Вам нравятся больше картинки на аве или реальные фото?
Не кажется ли вам,что за картинкой есть хоть какая-то надежда?)))

Ответы
Кот Кот

Когда нравится человек хочется увидеть за место картинки фото.. Но практика показывает то что чем интересней и приятней человек за картинкой тем большая страшилка будет на реальном фото..

Язва Сибирская

По крайней мере картинка выражает твоё общее настроение для чего ты и пришла на этот сайт а истинное твоё фото сможет увидеть каждый с кем у тебя на этом сайте будут близкие отношения

Язва Сибирская

У меня даже в Ютюбе подписки намного больше

Nn

Да-да) нотесли хотите,можем подружиться)

Язва Сибирская

Если ты хочешь друг мой

Nn

Я ещё не знаю,чего я хочу, но дружба не помешает)

Елена🇷🇺

Мне всё равно,главное как человек ведёт диалог.Надежда на что?что там божественно красивый человек ?и как это влияет на беседу,интересно.

Елена🇷🇺

Кто знает,что в человек было тогда в голове и что им движело.

Елена🇷🇺

Вы не поинтересовалась ,зачем это театр?

Алик. Грек.

Детектив прямо.🤔🙈

Елена🇷🇺

И пусть вас больше никто не разочаровывает!!!😊🌺

Nn

Спасибо)
Нескучного вам вечера🌹

Василий Сычёв

Не то что нравиться. А должно быть реальное фото.. А тот собрались здесь взрослые дяди и тёти.. Серьёзные такие... А аватарки смешные...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

У меня старый взляд на это - больше нравятся реальные фото. Но когда ближе узнаешь человека, то не обращаешь внимания на аву

Ed Volkonski - Corvyn

За каждой картинкой есть характеристика человека, ибо подсознание работает, и человек выбрал именно это.

Nn

Точно🤝

Ё✨
Ёжик ✨

за картинками скрываются не только Надежды, но и Лены, Гали, Людмилы... И даже Андреи, Николаи или Игори )))

Nn

А то и все вместе за бутылочкой горячительного)

Ё✨
Ёжик ✨

ну... не попадались мне пока коллективные аккаунты )))

Nn

Не) они там вместе в реале)

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Герцог Альба

Выбирать то или другое на аватар ..мне не нравится,... так как не знаешь что туда лучше поставить.

Nn

Согласна

Angel Wings

Мне кажется, что если вместо фото на аве картинка, то человек шифруется или что то скрывает!

Nn

Принято🤝

ℂ𝕂
ℂ𝕠𝕠𝕝𝕖 𝕂𝕒𝕥𝕫𝕖

ну сейчас думаю больше картинок чем реала так что надеется можно только на Надю😁))

ℂ𝕂
ℂ𝕠𝕠𝕝𝕖 𝕂𝕒𝕥𝕫𝕖

Благодарю 😌
кстати мисс сколько у вас по часикам сейчас?

Nn

19-48

ℂ𝕂
ℂ𝕠𝕠𝕝𝕖 𝕂𝕒𝕥𝕫𝕖

на час больше чем у нас прикольно

Nn

😁

ℂ𝕂
ℂ𝕠𝕠𝕝𝕖 𝕂𝕒𝕥𝕫𝕖

Зубы показали значит добрая вы)

Оксана Алферова

Абсолютно все равно. Чёрный обелиск или вывеска шармы. Если собеседник интересен

Эмма Коноплицкая

Мне нравится реальные фото и имя...Всегда с удовольствием с такими общаюсь...

Дэн

Существуют знакомства вслепую и в реале. Надежда всегда умирает последней.

Ценитель Прекрасного

Нравится, когда картинка, но если попросишь - то получаешь реальное фото.

Ценитель Прекрасного

Истинно так. Респект тем ребятам, что ухитряются поддерживать это болото на плаву и в относительном порядке, как бы мы ни бухтели на отдельные моменты. Прям удивляюсь, что это говорю, а то бывало "вот пидоррррррасы, опять забанили!%$#*@

Nn

🤣тебя навсегда банили или на время?))

Ценитель Прекрасного

Перманентный. Но - на время, просто они об этом не знали, потому что каждый раз возвращался. И это было до того, как ввели временные. Временного не было ни разу. Потом, одним прекрасным летом одна подруга сообщила, что разбанили все аккаунты за много лет. Я бы и не узнал, если б не она) А вообще не проблема же новые почты делать. Вон, шаролопы, щекотуны и мебелеломы задолбали.

Nn

Ничего себе новость! Разбанили потому что у них людей стало не хватать?..
Мне бежать пора. До завтра)

Ценитель Прекрасного

До свидания)

Мирный Несусвет

не знаю, как то мне лично пофиг, на авы и картинки редко вообще смотрю)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ирко.. сама знашш чаво мане нрацца.. Падавай немедляяяя!✨🏰🤷‍♂️🧐

Nn

Какой вы умненький,оказфвается)) мерси. Осенью приму приглашение)

Nn

Меркантильный вы. Сама поеду

Ан
Андрей

это пока дети не выросли.на хера эта карткинка.нужна баба нормальна

Нику Букун

Реальные фото, к сожалению сам уже не могу фото в профиль поставить

Вито Симони

Меня устраивает, что твою фотки видели я и немногие. Так хорошо

Вито Симони

Знак номерной?

Nn

Не. Вк скину видео

Вито Симони

Глянул. Я ещё в 14 был в Пшемышле. И там с русского смеялись

Вито Симони

Ирин, хорошо, что услышались. Если не закроют, то хорошо

Nn

Спать собиралась-отвлеклась.
Если закроют, ты знаешь куда я захожу раз в сто лет)))

᠌ ᠌

Мне без разницы, на аву не смотрю или делаю это крайне редко..