***Пилот Владимир***

🖼А разве можно что то склеить из осколков?

Ответы
Я? Кто?!

Запросто. Искусство кинцуги есть. Когда недостатки превращаются в золото🖼

***Пилот Владимир***

Если думаете, что зацепили, то спешу вас скромно разочаровать - не получилось. Глуповато, пошловато, с натугой, "на троечку" не вытягивает. Просто у вас очень болезненное самолюбие и завышенная самооценка. Вам надо больше работать над собой, тренировать ещё и мышцы мозга🤭 Я верю в вас, Арнольд, у вас все получится! Желаю вам успехов и благополучия🤗.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Оно сначала попрощалось, потом снова норовит прощаться))) Ну наблюдаем как это существо будет раскланиваться 🤭

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А чего не на двоечку или на единицу?))) 🤣 Если бы я был таким же как вы, я бы сказал "кол вам, коллллл!!!!" 🤣🤣 Вы меня не задели!!!! Вы слишком много о себе думаете!!!! Ну и так далее 🤣🤣🤣

***Пилот Владимир***

"И тут Остапа понесло..." 🤦‍♂️🤷‍♂️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Любовь взаимопонимание взаимоподдержка свою настоящую половинку дай Бог

***Пилот Владимир***

Я целый, добавлять ничего не буду😉😄

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я тебя понимаю Владимир используй используй всех но не обижай никого

***Пилот Владимир***

Принял к сведению

Мири

Склеить можно. А вот будет ли это прочным

***Пилот Владимир***

В продолжениях))

Мири

Ну, это уж как угодно. Хорошо, в продолжения))

***Пилот Владимир***

Потеря доверия определяет все.

Мири

Согласна. Конечно. Невозможно жить с человеком, которому не веришь

Eduard Mielke

Можно,но не надолго.

***Пилот Владимир***

Бессмысленно клеить, я не стану.

Eduard Mielke

👍🤝

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨нет осколков

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝не понимаю какие осколки?🤨

***Пилот Владимир***

🤦‍♂️Туго.... Смотри вопрос.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨нет у меня никаких осколков....🤨🤨🤨

***Пилот Владимир***

🤦‍♂️По второму кругу

Королевская Аналостанка

Можно , витраж

***Пилот Владимир***

Не, витраж не надо.

Da
Darina

Никогда...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет