Хмырь

Кому принадлежит версия о том, что "Никаких на небе звёзд нет, Это просто миллион дыр И пробивается сквозь них свет, Это светится другой мир"?

Ответы
Виктор Жилин

это лишь версии ... может зведы вообще графика ...может планеты а каждая планета это душа не принятая Отцом и она по своему возрождается ... по этому поводу много всего можно чудить ... про смерть тож ведь ни чего не узнаешь пока не "уйдешь" ... а там видно будеть ...

Виктор Жилин

ну да ... и ты там был ... и все видел ...))0 на этом наши сказки и строятся..

Хмырь

"Там" не был и не будет никто потому что его не существует.

Виктор Жилин

ну значит ты и ответил на свой вопрос ....звезды значит есть потому что ты их видишь и люди уже на них спутники понараставили ))) ведь все " знають" что звезда это планета ...))) астрономии у вас в школе чтоль не было ... )))

Азамат Багаув

Интересная версия))))мне почему то даже понравилась)))а то все материально.жить так скучно....вот Вам и флаг в руки.познакомте меня с этим уникальным человеком)))

Да
Дарья

Там, за черной пеленой тьмы, – несказанной красоты сад, где и встретимся потом мы, если вдруг не попадем в ад...

Pascal Borland

Я вот погуглил ради вас. И вот результат: это текст песни " Третьяков Виктор - Циник ". http://www.minusy.ru/text/t:9323

Хмырь

Ради меня не нужно было этого делать. Я ведь когда задаю вопрос, то ответ на него знаю.

Pascal Borland

Ну, вот! Теперь и я знаю...

Рост

Не думаю, что ты кому-то повредишь своими мыслями. Так что считай как хочешь.

Ольга Булатова

красивая и интересная версия! Никогда о такой не слышала! Кто автор-то?

Весна

Я не знаю,такую версию не встречала...мне она не очень нравится))

Болатбек Саркулов

Не знаю кому. Но, я категорически против этого, звезды есть.

Хмырь

Нет их. И об этом знают только посвящённые.

#K
# K & K #

к сожалению не знаю, но мне не нравится такая версия...

Эльмира Шайдуллина

и я где-то читала это... А мы в темноте... а там - свет?

Алексей Кузьмин

Интересная версия... А "челябинский метеорит" что?

Света Калашникова

Первый раз слышу,но очень интересная версия!!!!!!!

Марина ********

Спасибо ! Я даже о такой версии и не слыхала !

Надежда Карпушонок

не знаю но мне кажется что-то существует..

Валентина Коломейчук

слышу впервые но мне эта версия нравится

Ночная Гостья

Циник сказал в песне Виктора Третьякова)

Анатолий

Не увкрен, но похоже на версию Незнайки.

Татьяна Шарапова

Странное суждение,всякое бывает.... 🙂 😉

Oksana Nezemnaya

😮 ого!!!! вот это новая для меня версия!

Людмила Юргелянис

домохозяйке с друшлаком на голове)))