Пани Малгожата

Суббота не для работы? А для чего?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

для ничегонеделания

Юрий Чебыкин

Для ударного труда

Пани Малгожата

Блин, в точку. На работу тащусь

Василиса

Для уборки)))

Пани Малгожата

Воооот, коофееее))

Василиса

Ну а чё... Целую неделю нашим. Так ещё в субботу сутра пораньше за уборку браться.. нифига.... Нужно поваляться в постели,попить кофе. Если есть мужик рядом то и заняться чем-то можно😂😂😂😂

Пани Малгожата

Всё правильно. Просто на работу тащиться надо. Директор совещалку придумал. Из командировки приперся, соскучился, наверно)))))

Василиса

Печально... Хочется как-то назвать твоего директора.. на слова все неприличные))) ну тогда промолчу. Хорошего дня тебе🌹ну и совещалка чтоб небыла долгой😊

Пани Малгожата

Спасибо)))

Никита Шумаков

Для отдыха

Дмитрий Иванов

Для отдыха и домашних хлопот за неделю собиравшихся