Алиса *****

🖼 Соболезнуем семьям погибших и раненых во взрыве петербургского метро.

Ответы
Евгений Секретарь

Надо заказчиков не сажать, а резать,тонкими ломтиками, как филе снимают,чтобы здох не быстро,и желательно на площади в час пик, чтоб все видели!

Алиса *****

согласна..только так..

Евгений Секретарь

Я может и извращенец, но ещё и обоссать каждому похожему, то что уже отрезали.

Д*
Джамиля *******

Это ужасно!!! Кто сделал это-пусть получит вдвойне!!!!!

Алиса *****

согласна

З А

Вы думаете семьи погибших щас в спрашке? Сидят

Алиса *****

мы люди мы их поддержим..

З А

Поддерживать в трудную минуту это правильно я за. Но обращатся к ним здесь в день трагедии, по меньшей мере это глупо

Кларис

Солидарна. Очень жаль и большая печаль в душе.

Леся Дидич

соболезную всем погибающим невинно

Ilysha05

Скорбим

Erlkönig

привет

Алиса *****

привет

Erlkönig

такие дела

Алиса *****

печалька..

Кот Макси

🌹🌹

Алиса *****

да..

Кот Макси

Так жалко всех... И погибших, и раненых...