Людмила Кареткина

Как быть ,если возраст выхода на пенсию увеличивается,а возраст принятия на работу уменьшается??

Ответы · страница 11
Вячеслав Николаевич

жить

Людмила Кареткина

Хорошо,сказали,а то прямо и не хочется ....

Вячеслав Николаевич

не давай плакать головой об стену что теперь всё конец светаъ

Музыкальный Кот 🐈

Да.

Музыкальный Кот 🐈

Выход есть всегда.

Музыкальный Кот 🐈

О, кстати о пенсионерах. Мы тут подумали и я так решил, что мы заменим выражение "Человек, который вместо заслуженного отдыха на пенсии продолжает работать, не жалея остатков своего здоровья" на одно ёмкое слово "пенсионегр". Соотетствующая петиция с собраными подписями уже отправлена министру образования на рассмотрение.

Людмила Кареткина

Посмотрим .как вы заговорите через 30 лет....

Музыкальный Кот 🐈

Через 30 лет я скорее всего умру, потому что мне 61 год 🙂

Людмила Кареткина

Что, то уж больно короткий век ,вы себе отмерили?