Людмила Кареткина

Как быть ,если возраст выхода на пенсию увеличивается,а возраст принятия на работу уменьшается??

Ответы · страница 2
Pavel Menaylov

Добыть инвалидность. При таких обстоятельствах, к вам приставать не будут.

Pavel Menaylov

Надо заводить, это же не сложно. Куда сложнее их правильно воспитать.

Людмила Кареткина

Заводят кошек,собак,а детей надо родить от кого то?

Pavel Menaylov

Не обязательно. Есть множество детских домов, где маленькие сиротки ждут своих родителей.

Людмила Кареткина

А на какой извините,хрен их содержать?

Людмила Кареткина

Я написала ,возраст приема уменьшается,пол=сле 30 уже не очень то берут.

Фарида Мансурова

значит пои вилось много лишнего времени,это уже хорошо.пора начать общени

Людмила Кареткина

Все отлично,но на какие шиши?

Павел Кравцов

Ну во первых не унывать и теснее сотрудничать с социальными службами.

Михаил Sam

Не тужить и впрягаться...а то примут закон о тунеядцах...как у нас в РБ

Михаил Sam

Мой дед эти жил и внукам жильё покуплял...и мы там всё детство пахали...коровы...кони...овци....свиньи...куры гуси...картошка...целый зоопарк...на рынок и продавать...но пахать надо...не без этого

Людмила Кареткина

А вы сейчас этим занимаетесь?

Михаил Sam

Нет...но тоже не отсиживаюсь

Людмила Кареткина

Я и говорю,что никто не хочет заниматься сельским хозяйством,это тяжело и не прибыльно,у меня 4 сотки и то марока

Михаил Sam

Все там будем...это дело привычки...значит нужно заниматься тем что лучше всего получается.

Марат Хабибуллин

сесть на шею государству, все одно они деньги печатают без устали...

Катаев Билал

послать всех и взяться за дело как будто начинаешь жить только что

Людмила Кареткина

Сразу видно,что у вас полный порядок

Magistroved Захараш

а не надо голосовать за уродов которые вот такие законы принимают

Magistroved Захараш

Я по крайней мере что то делаю - поимели не поимели...когда наши деды воевали они тоже не все поимели но воевали ради будущего своих родных

Людмила Кареткина

Война ,это совсем другое,то защита от врагов,а тут свои хуже врагов.

Magistroved Захараш

так и мы свои права не отстаиваем

Magistroved Захараш

уважаемая! Я квартиру высудил - мне все говорили да безполезно не связывайся ,надорвёшься...Я плюнул на эти бредни...с утра выпил чаю и попёр через полтора года получил квартиру без копейки)))) вот и думайте воин или не воин...

Людмила Кареткина

Это единичный случай,я тоже 6 месяцев судилась,выиграла дело ,а что даль,все говорят молодей ,а сколько нервов потрачено?

Шестопалов Николай

Нанимать тех кто постарше подешевле и брать на подряд аутсорсинг

Король Факов

отправлять детей на работу когда они токо вышли из своей вагины)

R2
Reeck 2S

Забыли про негласный приказ увольнять тех кому скоро на пенсию.

Людмила Кареткина

Так до пенсии ,еще ого го ,они так и делают,уволят по раньше,а где ты, как никого не интересует

Людмила Кареткина

я просто заранее думаю,глядя на то как поступают с людбми

R2
Reeck 2S

А кто нас за людей считает из придумщиков законов?

Людмила Кареткина

Это точно,сытый голодного не разумеет

Е)
Елена )))

кто ищет тот найдет.. работа нужна всегда! хоть на пенсии или нет

Ди По

Дорожить той работай которую имеешь,либо открывать своё дело)))

Людмила Кареткина

не плохо бы,но не каждому дано

Ди По

Дано то каждому ,не каждый сдюжит)))

Людмила Кареткина

На это и средства нужны и наглость,а если нет не того .не другого??

Ди По

Дорожить своей должностью в н.в.

Anatoliy Isaev

Придумать безопасные методы "экспроприации экспроприаторов"

Anatoliy Isaev

Тогда этот период остаётся только бомжевать.

Lаzy

В вашем юном возрасте рано запариваться на эту тему, Леди

Людмила Кареткина

Как же рано,жить ,то надо как то ,а если нет работы?

Lаzy

Ну, во первых. Женщину должен обеспечивать муж. Это-аксиома. Во-вторых. Наверное-всё-таки есть. Только она вам не очень нравится и устраивает

Людмила Кареткина

Ну ,конечно при желании найти можно,но правильно вы сказали,что не устраивает ,это просто ходить на работу,чтобы денег хватило на дорогу и обед,а смысл работать?чтобы существовать .

Lаzy

всё образумится...И мужа напрягайте. Это-его задача.

Людмила Кареткина

Да,пока нет проблем,а вот в будущем как, пенсию надо заработать,а муж на двоих не заработает.

Lаzy

всё изменится к лучшему. Ещё много воді утечёт

Lаzy

не за что

Олег Таб

это наши личные проблемы..просто бабки не хотят платить..

Людмила Кареткина

Это точно ,себе нагребли деньги трудящихся,теперь не знают,что придумать

Олег Таб

сами виноваты,красиво сказку рассказали,и все здорово,зато Крымнаш.

Ramil Tt

жизнь дорожает одновременно падая в ценя - тоже парадокс

Ramil Tt

мир так устроен надо адаптироватся

Ramil Tt

да ладно не грустите 🍷

Антон ,

Делать свой бизнес чтобы не ждать пенсию и искать работу

Александр Майнгардт

варианта два :изменить закон а если нет молчи и работай

Людмила Кареткина

Я бы и работала,так не берут

Людмила Кареткина

возраст 34 ,а предпочтение до 30

Александр Майнгардт

это да им всем надо до 30 и с опытом 35 лет

Мариша Доценко

интересный вопрос надо бы его депутатам задать.............

Людмила Кареткина

Если они захотят слушать ,они то сытые,а сытый голодного не понимает

Мариша Доценко

и вам всего самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Letchik038 @@@

Всё очень просто: надо заняться народным творчеством!

Людмила Кареткина

Мало знать себе цену,надо еще пользоваться спросом!!

Letchik038 @@@

Браво, первая валторна! Вот именно - пользоваться!

Людмила Кареткина

По вашему я медная труба???

Letchik038 @@@

Нет, конечно! Это было бы слишком просто. Мундштук явно посеребрённый!

Людмила Кареткина

Хорошо хоть ,не пластмассовый