Лю Ша

🖼Какое чудесное место,здесь наверно можно приводить мысли в порядок,насладиться тишиной,найти свой...дзен в душе...☺️ а вы как думаете....

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лишь бы налоги не платить Царю та..жлобы..☝️🧐🏰

Сергей С

Ну да и забыть об этом и выходя из дома разбиться

Сергей С

Ну мне кажеться там в воде одни камни по-любому будет больно

Лю Ша

вода там чудесная...посмотрите поближе...ни каких камней...берег каменистый...но в воде глубоко я думаю...

Сергей С

Нет всегда вокруг таких скал много камней их не видно но они есть и близко к воде

Лю Ша

ну хорошо буду очень осторожна...спасибо за заботу...

Сергей С

👍

Чеширский Крот

Только мертвый негр не идет играть в баскетбол...

Лю Ша

👌☺️

..

В таком уединенном месте дзен так и чувствуется)

Лю Ша

вот и навеяло мне...☺️

Тигр Очень Ласковый.

Это для старости. Молодость должна бурлить.

Лю Ша

ну это же не жить там...а так приехать от мира отключиться...побыть ...как говорят в дзене☺️

Тигр Очень Ласковый.

Старики, посидят подумают, а молодежь разнесет там все в пух и прах.

Лю Ша

ну это не для кучи подростков ,а для 1-2 адекватных человека ...побыть в тишине...

Тигр Очень Ласковый.

Тогда точно, только для стариков.

Лю Ша

ну уж не совсем ...стариков...читали ...раньше в каком то там веке ..считали в 40 и за уже старик...а сейчас и больше а жизнь еще кипит...☺️

Alex Childer

я думаю что он отвалится от сильного ветра)

Лю Ша

а вы вот не о том думаете...он может еще нас с вами переживет....😁☺️

Alex Childer

установлен на неустойчивом месте)

Лю Ша

если установили ,значит как то укрепили...и он устойчив...☺️

Эр
Эрнест

думаю что в ледоход его затрет льдинами

Лю Ша

ну тут видимо тепло и нет льдин...и мне не надолго ....не страшно...

Du
Durik

Для дзена надо просто закрывать глаза

Лю Ша

это раньше было...сейчас не хожу...вот на картинке и...застрял взгляд...☺️

Du
Durik

Чего не ходишь

Лю Ша

раньше с собакой ходила ..сейчас нет ее..вот одной и не охота...

Du
Durik

Хоти

Лю Ша

одной не охото...собака обязывала с ней гулять...

Одинокая Сволочь

За хлебом далековато ходить однако.....

Лю Ша

на пару дней с собой можно взять....

Одинокая Сволочь

На выходные как раз...

Лю Ша

ну можно и так

Дмитрий Баранов

самое ужасное место, когда места мало

Лю Ша

это место не для жилья.а для отдыха одного человека...вы прочитали то что написано под картинкой

Дмитрий Баранов

ну если только на 24, максимум 48 часов, тогда да, сойдёт

Лю Ша

а больше и не понадобится ☺️

Дмитрий Баранов

хорошо

Лю Ша

спасибо что разрешили☺️

Дмитрий Баранов

не за что

Владимир Борисавич Должиков

Я без туда бы даже смотреть не стал!

Владимир Борисавич Должиков

Горячими сердцами согреют всех, что чертям в аду страшно станет?))

Лю Ша

🤣☺️🤷‍♀️

Владимир Борисавич Должиков

Согласен, как споём!! 😍😌🤗

Лю Ша

🤭😜

Остановите Вите Надо Выйти

Скворечник, к тому же небезопасный.

Лю Ша

может быть и так но мне все ровно...строили ,думали наверно что за чем...не суть дела в этом...🤷‍♀️

Ан
Андрей

лет 15 назад плавал.а матроскин там?

Ан
Андрей

😊это правда.х хромосома вымирает.психика неусточивая болевой порог тоже.готовьтесь девки.ржет да ни фига поверь мне каждая парочку себе притарит.так искать будут.и что ты думаешь они себе не притарят.девки девки.не унывают.

Лю Ша

☺️ все правильно не надо на душе копить...надо все высказать..🤭.

Ан
Андрей

помню молодые ну 32 где то.пойдем за джинсами сходим?щас же вон телкам звони да иди.на фига мне телки я хочу с мужем.сына жопу поднял сходи с мамой.па ну хорош меня под танки закидывать у меня тут сеанс.жена звереет какой еще сеанс у него?па ну скажи ей.да с девками сюсюкает.нука покажи своих баб?это что за крокодилы?па ну скажи.да это аватарки там ничего такого так переходка идет.поняла а то уж блин думала.есть чем?есть есть пошли пиво с меня.ладно.

Лю Ша

👌☺️

Ан
Андрей

😉🌷

Кот Кот

Летом не айс..
Зимой точно
Айс..

Лю Ша

👌☺️ не знаю не была зимой ...ну так подумать то да ...может быть...

Кот Кот

Комары летом тоже да

Лю Ша

комары не проблема..спреи есть..и другие разные средства...и вообще на пару дней без проблем...

Кот Кот

🖼
Мой мир

Лю Ша

☺️👌 красота

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Это только на картинке красиво

Лю Ша

а в жизни еще лучше...ну конечно это на любителя...каждому свое...🤷‍♀️☺️

Лина

а если разбойники приплывут?)

Лю Ша

да нуууу...на фига им такая избушка на курьих ножках,они и не поместятся в нее...если только ..капитан...а это не страшно..☺️

Лина

неее, всё равно не хочу, домик ненадёжный, река холодная, глубокая...какой дзен ))

Лю Ша

нуууу это уже каждому свое...мне больше достанется...☺️

Лина

🖼

Лю Ша

👌☺️🖼

Лина

во 👍 на берегу надёжнее)😄

Лю Ша

☺️😁🤭

Stepan Oganian

Красота хоть на день жить там

Лю Ша

да пару тройку дней ...подышать,по лицезреть ...красоту...

Stepan Oganian

Я уже пятый год так живу в горах 🖼это озеро не далеко от моего служебного домика

Лю Ша

какая красота...вы счастливый человек..👌☺️

Stepan Oganian

СПАСИБО 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Лифт только надо поставить...

Лю Ша

ну это же избушка для медитации...какой интернет...тишина и покой и созерцание природы...☺️🤭 я же сказала ...поиски дзена..в душе...

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа... Не! Мне больше нравится с ванной и всеми удобствами))

Лю Ша

ну на пару то дней...что бы с дзеном то подружится....че не потерпишь ...без джакузи 😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Не! Зачем терпеть, если у меня есть дача)))

Лю Ша

ну ладно...пусть будет так...☺️

Андрей К

Да, это очень хорошее место.

Лю Ша

👌☺️

Ев
Евгения

Красиво, дополнить нечем!!!

Лю Ша

пусть будет так...☺️👌

Лю Ша

🖼☺️👌

Ев
Евгения

Благо дарю!!!

Лю Ша

👌☺️