Капля Радуги

Что по вашему мнению нужно для домашнего уюта?🏠

Ответы · страница 2
Dragon_ Live

Интерьер, мебель, бытовая и цифровая техника и конечно еда, причем всегда.

Фима Задунайская

Я,торшер,собака,аресло,чай,лимон,шерстяные носки,плед и...дождь за окном.

Андрей Федоров

Комфортная атмосфера и родная душа рядом, будь-то человек или животное

Ро
Розочка

..у меня все уже сделано.. все уютно...а что надо...желание .вкус и деньги..

Татьяна Меренюк

Доброта, уважение... ведь к этим качествам по магниту липнет любовь!!!

Наташа Но Не Ваша

Понимание и любовьв семье, остальное само собой как то получается

Олег Усов

дружная семья любищию друг друга парень и девушка и их малыши))

Капля Радуги

Да. Бабушки дедушки)) ссоры тещи с зятем и свекрови с невесткой. Знаешь щас кажется Я об этом всю жизнь мечтала

Кареглазая А)))

Любящий муж,двое детей,теплую квартиру и мощную зарплату😌

Шурик Иматшоев

Теплый Плед ..жаренное мясцо сбутылочкой красного вина ииии...

Татьяна Абраимова

Семья крепкая и дружная и взаимопонимание и взаимоуважение

Черная Мамба 🇷🇺

уважение, доброта в отношениях, поддержка в трудную минуту)

Черная Мамба 🇷🇺

в чем?))

Андрей

Буду уважающе добр и поддерживающий во всём 😊

Niemand Против Войны

В печке дрова потрескивают, а на коленях черный кот мурчит.

Капля Радуги

Ну у нас кот то есть кошка серая)) а мурчит когда что то на плете готовится)) а так согласна с вами))

Bekzod Djorayev

💑💵🐕🐈🐇🐓🐄🐂🏡🚘

Татьяна Салко

В первую очередь свой дом и квартиру, чего у меня пока нет(((

Юлия

В первую очередь чистый дом, и запах приготовленной еды))

Жансая Муратбекова

Родные..любимые люди и все .... а материальность не важно

То
Толян

огромный мягкий палас, который можно гладить и гладить

Ждун

Чистота) легкий бардак в детской комнате) и аромат еды)

Ербол Утеулиев

дружба тепло и понимание ах да еще уважение и здоровье

Константин

Определяется исходя от желаний и возможностей сторон