Капля Радуги

Что по вашему мнению нужно для домашнего уюта?🏠

Ответы · страница 5
Roman Geidt

Уютный дом

Капля Радуги

Ну? И в чем конкретно для вас это заключается?

† † † Мари † † †

Много чего

† † † Мари † † †

Это главное)))

Улугбек

Женщина!!!

Степанида Абрамсон

бог в каждом из нас? Есть такая теория. Только как вы поясните, кто создал Землю и все живое, включая вас?

Улугбек

Это я создал своего Бога и Он меня во всём устраивает, умиротворяет, утешает, а порою даже окрыляет... Если можно так сказать... Да и официально признанный Бог, в принципе, именно для этого и служит...

Капля Радуги

у дедушки похоже крыша давно улетела. пускай сам себе живет со своим богом,не пиши ему

Степанида Абрамсон

Я с ним общаюсь. Извините, что на вашей ветке. Просто я подумала, когда он написал, что ему нужна ЖЕНЩИНА!!! То ему нужна баба. А он опять ушел в философию. Он очень скользкий типчик. Возможно даже он джин из лампы.

Степанида Абрамсон

Все, я вам не буду мешаться.

Лев Галиев

.....любовь

Капля Радуги

А я бы еще к этому добавила приставку взвимо-))))

Феечка На Шпилечках)))

желание

Капля Радуги

Прикрути хотелку,у меня жених есть

Капля Радуги

Конечно. А ты думал такая женщна будет тосковать в одиночестве?

Одинокая Сволочь

деньги

Капля Радуги

В каком то плане правильно

Лина

деньги

Се
Серж!!!!

вечность

Кирилл Морозов

Кошка.

Капля Радуги

Мяу😺🐈 давно живете с этим шерстяным мешочком?))

Кирилл Морозов

У вас, видимо, кот. Кошка - она приличная.

Кирилл Морозов

Вот. Приходит, когда захочет.

Капля Радуги

Ага. А главное как культурно. Пришла и сразу к тебе на колени не спрашивая надо тебе это щас или нет

Кирилл Морозов

У меня дворянка, обязательно спросит. Хотя б хвостом.

Капля Радуги

Аа,породистая)) у нас самая простая но от этого не менее Любимая

Кирилл Морозов

Не, со двора.)) Серая, волосатая.

Антон Петроченков

rolls royce

Капля Радуги

Ну в доме же его не поставишь

Капля Радуги

Интересно посмотреть как ты это сделаешь

Василий Подосинников

Шкура

Капля Радуги

А какая тогда? Вы охотник как поняла?)

De
Deniska_Nur

Шторы

Капля Радуги

Да)) открытое окно многое портит

Наталь

Кот)))

Капля Радуги

Кресло в аквариуме?) это что то новенькое))

Arystan Seidalin

Ну в аквариуме, наверное, тоже было бы интересно )))))

Наталь

И кот))))))))))))
У Вас аквариум подсвечен? Белым или цветным?

Arystan Seidalin

Подсвечен. Даже лучше сказать хорошо освещен. Свет теплый белый.

Наталь

Действительно - уютно)))))))

Евгений Нетак

секс

Капля Радуги

Для уюта а не удовлетворения похоти

Ваша Маша

кот

Капля Радуги

Ну представляю))) Теплая мягкая грелочка. Лежит себе у тебя на коленях и мурлыкает

Ваша Маша

очень хорошие кошки)

Капля Радуги

У нас у мамы женщина которая с ней работает вот из за такой грелочки с мужем поругалась. Иожет для него просто предлог был. В общем она вернулась от своей мамы,приходит домой,кис кис кис,а кис кис не отзывается. Подумала может спит и пошла разбирать сумки. Но когда дала ей поесть а ее еще нету,вечером с волнеием спросила мужа. Он выкладывпет перед ней футлярчик с золотой цепочкой с кулоном и спокойно заявляет что продал кошку а кулон на эти деньги купил. Типа она и так под ногами мешалась,да еще и страшная и на руки вечно лезет мешает,а так у его девочки будет то что достойно ее красоты. В общем девочка добилась адреса поехала за кошкой привезла ее домой,мужа нет вещей нет и только записка-"если тебе эта тварь важнее нашей любви,то жить нам вместе больше не стоит. Прощай" а через неделю увидела его с девчушкой лет на 15моложе него

Ваша Маша

господи,....мужиков вообще не понимаю если честно

Капля Радуги

Я тоже. Иной раз удивляешься что у них в голове. А сомое интересное что у девчушки на шее тот же кулон который ей после продожи кисы дарил

Радость

Кот

Капля Радуги

Угу)) большой мохнатый и орущий по ночам)))

Анастасия Петрова

Кот

Капля Радуги

Да уж куда без этого мешка шерсти)) шучу. Они классные

Nariman Ramazanov

Sex

Капля Радуги

Секс это ебля. Какое отношение она имеет к уюту в доме